Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Рустам Минниханов посетит с рабочим визитом Соединенное королевство Великобритании и Северную Ирландию

С 28-29 ноября президент республики примет участие в пленарном заседании III Российско-Британского бизнес-форума «Объединяя потенциал роста». В рамках форума состоятся деловые встречи и переговоры по новым бизнес-проектам между представителями российских и британских компаний. Ожидается также подписание взаимовыгодных контрактов и заключение соглашений.

РУСТАМ МИННИХАНОВ ПОСЕТИТ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО ВЕЛИКОБРИТАНИИ И СЕВЕРНУЮ ИРЛАНДИЮ С 28-29 НОЯБРЯ ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПЛЕНАРНОМ ЗАСЕДАНИИ III РОССИЙСКО-БРИТАНСКОГО БИЗНЕС-ФОРУМА «ОБЪЕДИНЯЯ ПОТЕНЦИАЛ РОСТА». В РАМКАХ ФОРУМА СОСТОЯТСЯ ДЕЛОВЫЕ ВСТРЕЧИ И ПЕРЕГОВОРЫ ПО НОВЫМ БИЗНЕС-ПРОЕКТАМ МЕЖДУ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ РОССИЙСКИХ И БРИТАНСКИХ КОМПАНИЙ. ОЖИДАЕТСЯ ТАКЖЕ ПОДПИСАНИЕ ВЗАИМОВЫГОДНЫХ КОНТРАКТОВ И ЗАКЛЮЧЕНИЕ СОГЛАШЕНИЙ. В СОСТАВ ТАТАРСТАНСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ ВОШЛИ ГЛАВЫ МИНИСТЕРСТВ РЕСПУБЛИКИ И КРУПНЕЙШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ ТАТАРСТАНА. РОССИЙСКО-БРИТАНСКИЙ ФОРУМ ОТКРОЕТ ЕГО КОРОЛЕВСКОЕ ВЫСОЧЕСТВО ПРИНЦ МАЙКЛ КЕНТСКИЙ, ЧЛЕН БРИТАНСКОЙ КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЬИ, ПАТРОН РОССИЙСКО-БРИТАНСКОЙ ТОРГОВОЙ ПАЛАТЫ. ПРОЙДЕТ III РОССИЙСКО-БРИТАНСКИЙ ФОРУМ В КОНФЕРЕНЦ-ЦЕНТРЕ ИМЕНИ ЕЛИЗАВЕТЫ II, КОТОРЫЙ РАСПОЛОЖЕН В САМОМ ЦЕНТРЕ ЛОНДОНА И ЯВЛЯЕТСЯ ОДНОЙ ИЗ САМЫХ ПРЕСТИЖНЫХ ПЛОЩАДОК ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЕЛОВЫХ СОБЫТИЙ. НАЦИОНАЛЬНОЕ РЕЙТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО ПРИЗНАЛО ТАТАРСТАН ОДНИМ ИЗ ЛИДЕРОВ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ В РОССИИ В 2017 ГОДУ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: