Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Р.Минниханов обсудил исламский банкинг в России с министром экономики ОАЭ

Президент Татарстана в понедельник встретился с министром экономики Объединенных Арабских Эмиратов Султаном Аль-Мансури. Беседа состоялась в рамках VII заседания Межправительственной Российско-Эмиратской комиссии по торговому, экономическому и техническому сотрудничеству. Напомним, Рустам Минниханов находится с рабочим визитом в Дубае (ОАЭ).

Р.МИННИХАНОВ ОБСУДИЛ ИСЛАМСКИЙ БАНКИНГ В РОССИИ С МИНИСТРОМ ЭКОНОМИКИ ОАЭ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА В ПОНЕДЕЛЬНИК ВСТРЕТИЛСЯ С МИНИСТРОМ ЭКОНОМИКИ ОБЪЕДИНЕННЫХ АРАБСКИХ ЭМИРАТОВ СУЛТАНОМ АЛЬ-МАНСУРИ. БЕСЕДА СОСТОЯЛАСЬ В РАМКАХ VII ЗАСЕДАНИЯ МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ РОССИЙСКО-ЭМИРАТСКОЙ КОМИССИИ ПО ТОРГОВОМУ, ЭКОНОМИЧЕСКОМУ И ТЕХНИЧЕСКОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ. НАПОМНИМ, РУСТАМ МИННИХАНОВ НАХОДИТСЯ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: