Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани задержали 5 участников банды, требующих плату от бизнесменов

МВД РТ возбуждено уголовное дело о вымогательстве. Ранее к полицейским поступили заявления от владельцев торговых павильонов на площади у казанского ж/д вокзала о вымогательстве.

В КАЗАНИ ЗАДЕРЖАЛИ 5 УЧАСТНИКОВ БАНДЫ, ТРЕБУЮЩИХ ПЛАТУ ОТ БИЗНЕСМЕНОВ МВД РТ ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО О ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ. РАНЕЕ К ПОЛИЦЕЙСКИМ ПОСТУПИЛИ ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТОРГОВЫХ ПАВИЛЬОНОВ НА ПЛОЩАДИ У КАЗАНСКОГО Ж/Д ВОКЗАЛА О ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ. «КОММЕРСАНТЫ ПОЯСНИЛИ, ЧТО  УЧАСТНИКИ ОДНОЙ ИЗ КРИМИНАЛЬНЫХ ГРУППИРОВОК КАЗАНИ ТРЕБОВАЛИ С НИХ ЕЖЕМЕСЯЧНО ПО 30 ТЫС. РУБЛЕЙ, МОТИВИРУЯ ЭТО ТЕМ, ЧТО БИЗНЕС ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА ПОДКОНТРОЛЬНОЙ ИМ ТЕРРИТОРИИ. ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СЕРЬЕЗНОСТИ СВОИХ НАМЕРЕНИЙ ОНИ НЕОДНОКРАТНО ДЕМОНСТРАТИВНО ОСУЩЕСТВЛЯЛИ ПОРЧУ ИМУЩЕСТВА. А ВПОСЛЕДСТВИИ НЕОДНОКРАТНО ПОДЖИГАЛИ ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ», - СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ВЕДОМСТВА.    ЗАДЕРЖАНЫ ПЯТЬ УЧАСТНИКОВ ГРУППИРОВКИ, В КАЧЕСТВЕ ОБВИНЯЕМЫХ ПРИВЛЕКАЮТСЯ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ 11 ЧЕЛОВЕК.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: