Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

У жителя Набережных Челнов угнали автомобиль

С заявлением об угоне автомобиля 22-летний потерпевший обратился в полицию 17 ноября. Молодой человек объяснил, что оставил «ВАЗ-2114» на ночь около своего дома, а утором не обнаружил его на месте.

У ЖИТЕЛЯ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ УГНАЛИ АВТОМОБИЛЬ С ЗАЯВЛЕНИЕМ ОБ УГОНЕ АВТОМОБИЛЯ 22-ЛЕТНИЙ ПОТЕРПЕВШИЙ ОБРАТИЛСЯ В ПОЛИЦИЮ 17 НОЯБРЯ. МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ОБЪЯСНИЛ, ЧТО ОСТАВИЛ «ВАЗ-2114» НА НОЧЬ ОКОЛО СВОЕГО ДОМА, А УТОРОМ НЕ ОБНАРУЖИЛ ЕГО НА МЕСТЕ. ПОЛИЦЕЙСКИЕ УСТАНОВИЛИ ЛИЧНОСТЬ УГОНЩИКА. ИМ ОКАЗАЛСЯ 27-ЛЕТНИЙ РАНЕЕ СУДИМЫЙ НИЖНЕКАМЕЦ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПОХИЩЕННАЯ АВТОМАШИНА ИЗЪЯТА. ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ПРИЗНАКАМ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ПРЕДУСМОТРЕННОГО СТАТЬЕЙ 166 УК РФ «УГОН». РЕШАЕТСЯ ВОПРОС ОБ ИЗБРАНИИ МЕРЫ ПРЕСЕЧЕНИЯ ПОДОЗРЕВАЕМОМУ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МВД ПО РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: