Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Шесть человек эвакуировали из-за пожара в квартире в Казани

Шесть человек эвакуировали из-за пожара в квартире в Казани

В Вахитовском районе Казани из-за пожара в квартире пятиэтажного панельного дома пришлось эвакуировать шесть человек. Возгорание случилось этой ночью в доме 66/2 на улице Назарбаева. Сообщение о происшествии поступило в 1.33, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Татарстану.

ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК ЭВАКУИРОВАЛИ ИЗ-ЗА ПОЖАРА В КВАРТИРЕ В КАЗАНИ В ВАХИТОВСКОМ РАЙОНЕ КАЗАНИ ИЗ-ЗА ПОЖАРА В КВАРТИРЕ ПЯТИЭТАЖНОГО ПАНЕЛЬНОГО ДОМА ПРИШЛОСЬ ЭВАКУИРОВАТЬ ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК. ВОЗГОРАНИЕ СЛУЧИЛОСЬ ЭТОЙ НОЧЬЮ В ДОМЕ 66/2 НА УЛИЦЕ НАЗАРБАЕВА. СООБЩЕНИЕ О ПРОИСШЕСТВИИ ПОСТУПИЛО В 1.33, СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ГУ МЧС РОССИИ ПО ТАТАРСТАНУ. К МЕСТУ СЛУЧИВШЕГОСЯ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО НАПРАВИЛИ ПОЖАРНЫЕ БРИГАДЫ, ПОЛИЦЕЙСКИХ И МЕДИКОВ. КАК ВЫЯСНИЛИ ПРИЕХАВШИЕ ПОЖАРНЫЕ, КВАРТИРА, В КОТОРОЙ ПРОИЗОШЛО ВОЗГОРАНИЕ, БЫЛА ДО ПОТОЛКА ЗАВАЛЕНА РАЗЛИЧНЫМИ ПРЕДМЕТАМИ - МЕБЕЛЬЮ, ВЕЩАМИ, АВТОМОБИЛЬНОЙ РЕЗИНОЙ И ДР. В 1.39 СПАСАТЕЛЯМ УДАЛОСЬ ПОТУШИТЬ ПОЖАР. «В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЖАРА ПОГИБШИХ И ПОСТРАДАВШИХ НЕТ, СГОРЕЛА МЕБЕЛЬ И ВЕЩИ Б/У В КВАРТИРЕ, ПЛОЩАДЬ ГОРЕНИЯ СОСТАВИЛА 3 КВ.М., СОТРУДНИКАМИ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ ЭВАКУИРОВАНЫ 6 ЧЕЛОВЕК», - ОТМЕТИЛИ В ЧРЕЗВЫЧАЙНОМ ВЕДОМСТВЕ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРИЧИНА ПРОИСШЕСТВИЯ - НЕОСТОРОЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ОГНЕМ. ФОТО: 16.MCHS.GOV.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: