Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Налоговая служба Лениногорска провела день открытых дверей

Специалисты службы разъяснили правила и законы и объяснили, что в случае неполучения налоговых уведомлений налогоплательщики обязаны сами сообщать о наличии имущества.

НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА ЛЕНИНОГОРСКА ПРОВЕЛА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ СПЕЦИАЛИСТЫ СЛУЖБЫ РАЗЪЯСНИЛИ ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ И ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО В СЛУЧАЕ НЕПОЛУЧЕНИЯ НАЛОГОВЫХ УВЕДОМЛЕНИЙ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ ОБЯЗАНЫ САМИ СООБЩАТЬ О НАЛИЧИИ ИМУЩЕСТВА. НЕКОТОРЫЕ ЛЕНИНОГОРЦЫ ОШИБОЧНО ПОЛАГАЮТ, ЧТО ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИЛИ УВЕДОМЛЕНИЯ ИЗ НАЛОГОВОЙ, ТО ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО. УЗНАТЬ ТОЧНУЮ СУММУ ЗАДОЛЖЕННОСТИ МОЖНО С ПОМОЩЬЮ ИНТЕРНЕТ-СЕРВИСА. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ЛЕНИНОГОРСКЕ ОТКРЫЛИ ПИТОМНИК ДЛЯ СЛУЖЕБНЫХ СОБАК ПОЛИЦИИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: