Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

«Аэрофлот» разрешил бесплатно провозить лыжи и сноуборд в багаже

«Аэрофлот» разрешил бесплатно провозить лыжи и сноуборд в багаже

Воспользоваться услугой можно на рейсах не только «Аэрофлота», но и его дочерних компаний, а вот на партнеров это правило не распространяется. Пассажир может взять с собой только один комплект спортивного инвентаря.

«АЭРОФЛОТ» РАЗРЕШИЛ БЕСПЛАТНО ПРОВОЗИТЬ ЛЫЖИ И СНОУБОРД В БАГАЖЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ МОЖНО НА РЕЙСАХ НЕ ТОЛЬКО «АЭРОФЛОТА», НО И ЕГО ДОЧЕРНИХ КОМПАНИЙ, А ВОТ НА ПАРТНЕРОВ ЭТО ПРАВИЛО НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ. ПАССАЖИР МОЖЕТ ВЗЯТЬ С СОБОЙ ТОЛЬКО ОДИН КОМПЛЕКТ СПОРТИВНОГО ИНВЕНТАРЯ. КАК СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ПАО «АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ», ОДИН КОМПЛЕКТ ОБОРУДОВАНИЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ЧЕХОЛ С ОДНОЙ ПАРОЙ ЛЫЖ И ОДНОЙ ПАРОЙ ЛЫЖНЫХ ПАЛОК. КРОМЕ ТОГО, МОЖНО УПАКОВАТЬ ОТДЕЛЬНО ПАРУ БОТИНОК. ТАКЖЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ЧЕХОЛ С ОДНИМ СНОУБОРДОМ И УПАКОВАННОЙ ОТДЕЛЬНО ПАРОЙ ОБУВИ ДЛЯ НЕГО. ВЕСИТЬ ОБОРУДОВАНИЕ НЕ ДОЛЖНО БОЛЬШЕ 23 КИЛОГРАММОВ. ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ МОЖНО В ПЕРИОД С 1 НОЯБРЯ 2017 ГОДА ПО 15 МАЯ 2018. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ МЕСТО БЕСПЛАТНОГО БАГАЖА ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ЛЫЖНОГО ОБОРУДОВАНИЯ НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ ПРИ РАСЧЕТЕ ОПЛАТЫ БАГАЖА СВЕРХ НОРМЫ, НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ В БИЛЕТЕ И ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВО ВРЕМЯ РЕГИСТРАЦИИ НА РЕЙС, ЕСЛИ НА ВОЗДУШНОМ СУДНЕ ЕСТЬ ТЕХНИЧЕСКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: