Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Рустам Минниханов вручил премии президента РТ за вклад в развитие институтов гражданского общества

Рустам Минниханов сегодня в Казанском кремле вручил премии президента Татарстана за вклад в развитие институтов гражданского общества. Премии присуждаются с 2015 года гражданам и некоммерческим организациям за социальную деятельность и значимые проекты.

РУСТАМ МИННИХАНОВ ВРУЧИЛ ПРЕМИИ ПРЕЗИДЕНТА РТ ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ИНСТИТУТОВ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА РУСТАМ МИННИХАНОВ СЕГОДНЯ В КАЗАНСКОМ КРЕМЛЕ ВРУЧИЛ ПРЕМИИ ПРЕЗИДЕНТА ТАТАРСТАНА ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ИНСТИТУТОВ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА. ПРЕМИИ ПРИСУЖДАЮТСЯ С 2015 ГОДА ГРАЖДАНАМ И НЕКОММЕРЧЕСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ ЗА СОЦИАЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ЗНАЧИМЫЕ ПРОЕКТЫ. КАК ОТМЕТИЛ ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ, ВЕСЬМА СИМВОЛИЧНО, ЧТО ПРЕМИИ ВРУЧАЮТСЯ В ДЕНЬ ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА «ОБ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПЛАТЕ ТАТАРСТАНА». В ЭТОМ ГОДУ БЫЛО ПОДАНО БОЛЕЕ СОТНИ ЗАЯВОК. В ИТОГЕ ДВЕ ПРЕМИИ ПО 250 ТЫСЯЧ КАЖДАЯ ПОЛУЧИЛИ СОПРЕДСЕДАТЕЛЬ ШТАБА ТАТАРСТАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА ИГОРЬ БИКЕЕВ И ДИРЕКТОР БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА АЛЬФИЯ ВАЛИЕВА.  ЕЩЕ ТРИ ПРЕМИИ ПО 400 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПРЕЗИДЕНТ ВРУЧИЛ РЕСПУБЛИКАНСКОМУ ОТДЕЛЕНИЮ «РУССКОГО ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА», МОЛОДЕЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СОЗВЕЗДИЕ-ЙОЛДЫЗЛЫК» И РЕСПУБЛИКАНСКОМУ ОБЩЕСТВЕННОМУ ФОНДУ ВСЕМИРНОГО КОНГРЕССА ТАТАР.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: