Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Бугульме вынесли приговор мужчине, который во время ссоры запустил в товарища хрустальной вазой

Инцидент произошел в конце сентября. В тот день они как обычно собрались за столом. К приходу Наиля Султанова 44-летний мужчина был уже пьян. После очередной рюмки начал оскорблять гостя. Тот не вытерпел, схватил хрустальную вазу и запустил в друга. Пострадавшего госпитализировали.

В БУГУЛЬМЕ ВЫНЕСЛИ ПРИГОВОР МУЖЧИНЕ, КОТОРЫЙ ВО ВРЕМЯ ССОРЫ ЗАПУСТИЛ В ТОВАРИЩА ХРУСТАЛЬНОЙ ВАЗОЙ ИНЦИДЕНТ ПРОИЗОШЕЛ В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ. В ТОТ ДЕНЬ ОНИ КАК ОБЫЧНО СОБРАЛИСЬ ЗА СТОЛОМ. К ПРИХОДУ НАИЛЯ СУЛТАНОВА 44-ЛЕТНИЙ МУЖЧИНА БЫЛ УЖЕ ПЬЯН. ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ РЮМКИ НАЧАЛ ОСКОРБЛЯТЬ ГОСТЯ. ТОТ НЕ ВЫТЕРПЕЛ, СХВАТИЛ ХРУСТАЛЬНУЮ ВАЗУ И ЗАПУСТИЛ В ДРУГА. ПОСТРАДАВШЕГО ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ. ОТ УДАРА МУЖЧИНА ПОТЕРЯЛ РАВНОВЕСИЕ И УПАЛ. ЕМУ СРАЗУ ВЫЗВАЛИ «СКОРУЮ ПОМОЩЬ». С НИМИ В ЭТО ВРЕМЯ В КВАРТИРЕ НАХОДИЛИСЬ СЕСТРА ПОСТРАДАВШЕГО И ЕЕ СОЖИТЕЛЬ. ВМЕСТЕ ОНИ УЛОЖИЛИ МУЖЧИНУ НА КРОВАТЬ. В БОЛЬНИЦУ ЕГО УВЕЗЛИ С ПОДОЗРЕНИЕМ НА СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА. ЧЕРЕЗ СУТКИ ВЫПИСАЛИ. НАИЛЬ СУЛТАНОВ ПРИХОДИЛ К НЕМУ С ИЗВИНЕНИЯМИ. СУД УЧЕЛ ВСЕ СМЯГЧАЮЩИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА: ПОГАШЕННУЮ СУДИМОСТЬ, ДВУХ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ НА ИЖДИВЕНИИ. ПОД ДОМАШНИМ АРЕСТОМ НАИЛЬ СУЛТАНОВ БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ РОВНО ГОД. ЕМУ ЗАПРЕТИЛИ ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА С 22:00 ДО 06:00, УЕЗЖАТЬ ИЗ ГОРОДА, МЕНЯТЬ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА, ПОЯВЛЯТЬСЯ В МЕСТАХ МАССОВОГО СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: