Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Чистополе сотрудники бюджетных организаций вышли на уборку леса

Мероприятие состоялось в рамках декады «Неделя леса 2017». По словам экологов, мусорят в лесах сами жители. Они оставляют после себя пластиковую тару, на разложение которой требуются десятилетия.

В ЧИСТОПОЛЕ СОТРУДНИКИ БЮДЖЕТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВЫШЛИ НА УБОРКУ ЛЕСА МЕРОПРИЯТИЕ СОСТОЯЛОСЬ В РАМКАХ ДЕКАДЫ «НЕДЕЛЯ ЛЕСА 2017». ПО СЛОВАМ ЭКОЛОГОВ, МУСОРЯТ В ЛЕСАХ САМИ ЖИТЕЛИ. ОНИ ОСТАВЛЯЮТ ПОСЛЕ СЕБЯ ПЛАСТИКОВУЮ ТАРУ, НА РАЗЛОЖЕНИЕ КОТОРОЙ ТРЕБУЮТСЯ ДЕСЯТИЛЕТИЯ. ДОЖДЬ АКТИВИСТАМ НЕ ПОМЕШАЛ, И ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ПРИГОРОДНАЯ ТЕРРИТОРИЯ БЫЛА УБРАНА ОТ МУСОРА И СУХОСТОЯ. МУСОР УБРАЛИ В МЕШКИ И ВЫВЕЗЛИ НА ПОЛИГОН. ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО МАСШТАБНОГО ЛЕСНОГО СУББОТНИКА, ЗАПЛАНИРОВАНЫ ЕЩЕ И АКЦИИ ПО ПОСАДКЕ ДЕРЕВЬЕВ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОЛЬКО 18 ПРОЦЕНТОВ ЛЕСНОГО ФОНДА В ТАТАРСТАНЕ ПОСТАНОВЛЕНЫ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧЕТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: