Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Республиканский фонд поддержки начнет выплаты клиентам ТФБ и «Интехбанка» с 1 ноября

На счет организации поступили первые пожертвования в размере более 300 миллионов рублей. Первоочередно выплаты получат юридические лица, состоящие в третьей очереди реестра требований кредиторов «Татфондбанка» и «Интехбанка».

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ НАЧНЕТ ВЫПЛАТЫ КЛИЕНТАМ ТФБ И «ИНТЕХБАНКА» С 1 НОЯБРЯ НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ ПОСТУПИЛИ ПЕРВЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ В РАЗМЕРЕ БОЛЕЕ 300 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. ПЕРВООЧЕРЕДНО ВЫПЛАТЫ ПОЛУЧАТ ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА, СОСТОЯЩИЕ В ТРЕТЬЕЙ ОЧЕРЕДИ РЕЕСТРА ТРЕБОВАНИЙ КРЕДИТОРОВ «ТАТФОНДБАНКА» И «ИНТЕХБАНКА». НА ПОДДЕРЖКУ ФОНДА МОГУТ РАССЧИТЫВАТЬ ЛЮДИ, ПРОШЕДШИЕ ПРОЦЕДУРУ РЕГИСТРАЦИИ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ ФОНДЕ. А ТАКЖЕ ТЕ, КТО ВКЛЮЧЕН В РЕЕСТР ТРЕБОВАНИЙ КРЕДИТОРОВ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ, А ИМЕННО АГЕНТСТВОМ ПО СТРАХОВАНИЮ ВКЛАДОВ. К СЛОВУ, РФП - ЭТО НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, СОЗДАННАЯ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ИЛИ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: