Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Альметьевцы оценили работу детской поликлиники после капитального ремонта

Капитальный ремонт был проведен в рамках программы «Дружелюбная поликлиника». Проект реализуется по поручению президента Татарстана Рустама Минниханова. Детская поликлиника уже работает в штатном режиме. Появились новые сервисы, кабинеты специалистов поменяли адрес, теперь дожидаться приема врача можно с большим комфортом.

АЛЬМЕТЬЕВЦЫ ОЦЕНИЛИ РАБОТУ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ БЫЛ ПРОВЕДЕН В РАМКАХ ПРОГРАММЫ «ДРУЖЕЛЮБНАЯ ПОЛИКЛИНИКА». ПРОЕКТ РЕАЛИЗУЕТСЯ ПО ПОРУЧЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА ТАТАРСТАНА РУСТАМА МИННИХАНОВА. ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА УЖЕ РАБОТАЕТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ. ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ СЕРВИСЫ, КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ ПОМЕНЯЛИ АДРЕС, ТЕПЕРЬ ДОЖИДАТЬСЯ ПРИЕМА ВРАЧА МОЖНО С БОЛЬШИМ КОМФОРТОМ. ЕСЛИ ТЕАТР НАЧИНАЕТСЯ С ВЕШАЛКИ, ТО МЕДУЧРЕЖДЕНИЕ - С РЕГИСТРАТУРЫ. ИНФОРМАЦИОННЫЕ СТОЙКИ ТЕПЕРЬ УДОБНЕЕ И ПРАКТИЧНЕЕ, ГОВОРЯТ МЕДИКИ. ЗДЕСЬ СОТРУДНИКИ ПОМОГАЮТ ПАЦИЕНТАМ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К УЧАСТКОВОМУ ПЕДИАТРУ, А ТАКЖЕ НАЙТИ НУЖНЫЙ КАБИНЕТ. НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ РАСПОЛОЖИЛИСЬ КАБИНЕТЫ НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ И ПРИЕМА АНАЛИЗОВ. ПОЯВИЛСЯ И КАБИНЕТ ДЕЖУРНОГО ВРАЧА. НА ПЕРВЫЙ ЭТАЖ ПЕРЕНЕСЛИ КАБИНЕТ ТРАВМАТОЛОГА И РЕНТГЕН-КАБИНЕТ. НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ РАЗМЕСТИЛСЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ БЛОК, ЗДЕСЬ ВЕДУТ ПРИЕМ ПЕДИАТРЫ. НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ НАХОДЯТСЯ КАБИНЕТЫ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ: КАРДИОЛОГА, ЛОГОПЕДА, ХИРУРГА, ЭНДОКРИНОЛОГА, НЕВРОЛОГА И ДРУГИХ. НА ПОСЛЕДНЕМ ЭТАЖЕ РАСПОЛОЖИЛАСЬ УЧАСТКОВАЯ СЛУЖБА. НА КАЖДОМ ЭТАЖЕ ЕСТЬ СВОЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СТОЙКА И ОБОРУДОВАННЫЕ ЗОНЫ ОЖИДАНИЯ. ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ПАЦИЕНТОВ СОЗДАНЫ РАЗЛИЧНЫЕ ИГРОВЫЕ И ТВОРЧЕСКИЕ УГОЛКИ С ИГРУШКАМИ И КНИЖКАМИ. ДЕТИ И ИХ РОДИТЕЛИ МОГУТ ПОСМОТРЕТЬ МУЛЬТИКИ, БЛАГО В КАЖДОЙ ЗОНЕ ОЖИДАНИЯ ЕСТЬ ТЕЛЕВИЗОР. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: