Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

16 татарстанцев, пострадавших на производстве, получили ключи от новых автомобилей

Сегодня по программе Фонда социального страхования 16 жителям Татарстана, пострадавшим в результате несчастных случаев на производстве, вручили ключи от автомобилей «Лада Гранта».

16 ТАТАРСТАНЦЕВ, ПОСТРАДАВШИХ НА ПРОИЗВОДСТВЕ, ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ ОТ НОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ СЕГОДНЯ ПО ПРОГРАММЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ 16 ЖИТЕЛЯМ ТАТАРСТАНА, ПОСТРАДАВШИМ В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ, ВРУЧИЛИ КЛЮЧИ ОТ АВТОМОБИЛЕЙ «ЛАДА ГРАНТА». ВСЕГО ЖЕ ЗА 16 ЛЕТ МАШИНАМИ БЫЛИ ОБЕСПЕЧЕНЫ 753 ПОСТРАДАВШИХ НА ПРОИЗВОДСТВЕ. В ЭТОМ ГОДУ - 56. ВРУЧЕНИЕ КЛЮЧЕЙ ПОЛОЖЕНО РАЗ В 7 ЛЕТ. ПО ИСТЕЧЕНИИ СРОКА МОЖНО ОБНОВИТЬ АВТОПАРК. А В ПЕРИОД ЭКСПЛУАТАЦИИ МОЖНО ОДИН РАЗ СДЕЛАТЬ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ТРАНСПОРТА В РАЗМЕРЕ ДО 30% ОТ СТОИМОСТИ ЛЕГКОВУШКИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: