Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

До конца строительного сезона в эксплуатацию введут еще 102 дома, построенных по программе соципотеки

Более полутора миллиона квадратных метров жилье введено в эксплуатацию в Татарстане с начала этого года - эта цифра прозвучала сегодня на совещании по реализации президентских программ в Доме правительства республики.

ДО КОНЦА СТРОИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ВВЕДУТ ЕЩЕ 102 ДОМА, ПОСТРОЕННЫХ ПО ПРОГРАММЕ СОЦИПОТЕКИ БОЛЕЕ ПОЛУТОРА МИЛЛИОНА КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ ЖИЛЬЕ ВВЕДЕНО В ЭКСПЛУАТАЦИЮ В ТАТАРСТАНЕ С НАЧАЛА ЭТОГО ГОДА - ЭТА ЦИФРА ПРОЗВУЧАЛА СЕГОДНЯ НА СОВЕЩАНИИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ПРОГРАММ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ. ПО СЛОВАМ МИНИСТРА СТРОИТЕЛЬСТВА ИРЕКА ФАЙЗУЛЛИНА, В ПЕСТРЕЧИНСКОМ, ЛАИШЕВСКОМ И АТНИНСКОМ РАЙОНАХ РЕАЛИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ЗАВЕРШЕНА ПОЛНОСТЬЮ. В ЦЕЛОМ ЖЕ ПО РЕСПУБЛИКЕ СТАДИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ПРОГРАММЫ ПЕРЕВАЛИЛА ЗА 66%. 109 ДОМОВ ПО ПРОГРАММЕ СОЦИПОТЕКИ УЖЕ НЕ ПРОСТО ПОСТРОЕНЫ, А ЗАСЕЛЕНЫ. ЕЩЕ 102 МНОГОЭТАЖКИ НАХОДЯТСЯ В ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ ГОТОВНОСТИ И ДО КОНЦА СТРОИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА ИХ ВВЕДУТ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: