Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Во дворе дома в Буинске уже месяц лежит строительный мусор

В Буинске в одном из дворов по улице Астафьева появилась огромная мусорная свалка. Раньше там находились незаконные гаражи и сараи, по постановлению суда их снесли. Но вот мусор не убрали. Уже месяц стройматериалы, украшенные торчащими гвоздями и разбитыми стеклами, остаются во дворе.

ВО ДВОРЕ ДОМА В БУИНСКЕ УЖЕ МЕСЯЦ ЛЕЖИТ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР В БУИНСКЕ В ОДНОМ ИЗ ДВОРОВ ПО УЛИЦЕ АСТАФЬЕВА ПОЯВИЛАСЬ ОГРОМНАЯ МУСОРНАЯ СВАЛКА. РАНЬШЕ ТАМ НАХОДИЛИСЬ НЕЗАКОННЫЕ ГАРАЖИ И САРАИ, ПО ПОСТАНОВЛЕНИЮ СУДА ИХ СНЕСЛИ. НО ВОТ МУСОР НЕ УБРАЛИ. УЖЕ МЕСЯЦ СТРОЙМАТЕРИАЛЫ, УКРАШЕННЫЕ ТОРЧАЩИМИ ГВОЗДЯМИ И РАЗБИТЫМИ СТЕКЛАМИ, ОСТАЮТСЯ ВО ДВОРЕ. ЖИТЕЛЯМ ДОМА ОБЕЩАЛИ ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ, А ВМЕСТО НЕЕ ОНИ УЖЕ МЕСЯЦ СМОТРЯТ НА КУЧУ СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА. А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ВЛАДЕЛЬЦЫ, ЧЬИ ГАРАЖИ СНЕСЛИ, ОТКАЗЫВАЮТСЯ УБИРАТЬ. ПО МНЕНИЮ ЖЕ БЫВШИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НЕЗАКОННЫХ ПОСТРОЕК УБОРКУ МУСОРА ДОЛЖНЫ ПРОВЕСТИ КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ. КОММУНАЛЬЩИКИ ОТВЕТИЛИ, ЧТО БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ МУСОРА ОНИ УЖЕ ВЫВЕЗЛИ. ОДНАКО ВРЕМЕННО ПО НЕИЗВЕСТНЫМ ПРИЧИНАМ РАБОТЫ ПРИОСТАНОВЛЕНЫ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: