Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нурлатском районе продолжается капитальный ремонт дорог

Особое внимание уделяется качеству дорожного покрытия и его долговечности. На Нурлатском Асфальтобетонном заводе за качеством продукта следят на всех этапах его производства: тщательно проверяют все ингредиенты на соответствии ГОСТу, следят за составом и температурой.

В НУРЛАТСКОМ РАЙОНЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДОРОГ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ УДЕЛЯЕТСЯ КАЧЕСТВУ ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ И ЕГО ДОЛГОВЕЧНОСТИ. НА НУРЛАТСКОМ АСФАЛЬТОБЕТОННОМ ЗАВОДЕ ЗА КАЧЕСТВОМ ПРОДУКТА СЛЕДЯТ НА ВСЕХ ЭТАПАХ ЕГО ПРОИЗВОДСТВА: ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЮТ ВСЕ ИНГРЕДИЕНТЫ НА СООТВЕТСТВИИ ГОСТУ, СЛЕДЯТ ЗА СОСТАВОМ И ТЕМПЕРАТУРОЙ. ДОРОЖНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОПАСТЬ В БУНКЕР ЦЕХА, ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ ЛАБОРАТОРИЮ. ГУЛЬНУР САДЫКОВА, КАК ШЕФ-ПОВАР В РЕСТОРАНЕ, ПРОВЕРЯЕТ КАЖДЫЙ ИНГРЕДИЕНТ НА СООТВЕТСТВИЕ ГОСТУ. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЕЕ ПРОТОКОЛА, НУЖНЫЙ МАТЕРИАЛ ВЫГРУЖАЕТСЯ НА ТЕРРИТОРИЮ. ГОТОВАЯ АСФАЛЬТОБЕТОННАЯ СМЕСЬ ТЕМПЕРАТУРОЙ В 150 ГРАДУСОВ ВЫГРУЖАЕТСЯ В КУЗОВ МАШИНЫ. ОНА ОСНАЩЕНА СПЕЦИАЛЬНЫМ ТЕРМОБУНКЕРОМ, АСФАЛЬТ ЗДЕСЬ НЕ ОСТЫНЕТ. ТАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА ОСОБЕННО НЕОБХОДИМА ПРИ ЯМОЧНОМ РЕМОНТЕ. МАШИНЫ, ГРУЖЕННЫЕ ГОРЯЧИМ АСФАЛЬТОМ, НАПРАВЛЯЮТСЯ НА РАБОЧИЙ УЧАСТОК.  ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: