Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани пройдет чемпионат мира по спортивному ушу

В Казани пройдет чемпионат мира по спортивному ушу

Впервые за историю соревнований чемпионат мира по спортивному ушу будет проходить в России. С 28 сентября по 3 октября в казанском Центре гимнастики пройдет 14-й чемпионат мира по спортивному ушу. Ожидается, что турнир соберет 860 человек из 57 стран мира. Соревнования будут обслуживать более 100 судей.

В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО СПОРТИВНОМУ УШУ ВПЕРВЫЕ ЗА ИСТОРИЮ СОРЕВНОВАНИЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО СПОРТИВНОМУ УШУ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В РОССИИ. С 28 СЕНТЯБРЯ ПО 3 ОКТЯБРЯ В КАЗАНСКОМ ЦЕНТРЕ ГИМНАСТИКИ ПРОЙДЕТ 14-Й ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО СПОРТИВНОМУ УШУ. ОЖИДАЕТСЯ, ЧТО ТУРНИР СОБЕРЕТ 860 ЧЕЛОВЕК ИЗ 57 СТРАН МИРА. СОРЕВНОВАНИЯ БУДУТ ОБСЛУЖИВАТЬ БОЛЕЕ 100 СУДЕЙ. КАЗАНЬ ПОЛУЧИЛА ПРАВО НА ПРОВЕДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА 13 НОЯБРЯ 2015 ГОДА НА ЗАСЕДАНИИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ УШУ В ДЖАКАРТЕ (ИНДОНЕЗИЯ), ГОРОДЕ-ОРГАНИЗАТОРЕ ПРЕДЫДУЩИХ СОРЕВНОВАНИЙ. НАРЯДУ С КАЗАНЬЮ ГОРОДАМИ-КАНДИДАТАМИ НА ПРОВЕДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА 2017 ГОДА БЫЛИ ПАРИЖ (ФРАНЦИЯ) И ВАРШАВА (ПОЛЬША). ТАЛИСМАНОМ КАЗАНСКОГО ЧЕМПИОНАТА ВЫБРАН СНЕЖНЫЙ БАРС, ГЕРБОВЫЙ СИМВОЛ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН, КОТОРЫЙ ИЗОБРАЖЕН В КОСТЮМЕ УШУ В ТРАДИЦИОННОМ КИТАЙСКОМ СТИЛЕ, ЗАСТЫВШИМ В ПОЗЕ ПРИВЕТСТВИЯ. ФОТО: PUMACENTER.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: