Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Лениногорске в День республики после ремонта открыли ротонду

Жители по праву называют белоснежную постройку символом города. Сюда приходят люди, чтобы полюбоваться видом нефтяного края с высоты. 

В ЛЕНИНОГОРСКЕ В ДЕНЬ РЕСПУБЛИКИ ПОСЛЕ РЕМОНТА ОТКРЫЛИ РОТОНДУ ЖИТЕЛИ ПО ПРАВУ НАЗЫВАЮТ БЕЛОСНЕЖНУЮ ПОСТРОЙКУ СИМВОЛОМ ГОРОДА. СЮДА ПРИХОДЯТ ЛЮДИ, ЧТОБЫ ПОЛЮБОВАТЬСЯ ВИДОМ НЕФТЯНОГО КРАЯ С ВЫСОТЫ.  РОТОНДА БЫЛА ПОСТРОЕНА В 1960 ГОДУ ПО ИНИЦИАТИВЕ ДОБЫТЧИКОВ ЧЕРНОГО ЗОЛОТА.  ОНИ ЖЕ И ВЫДЕЛИЛИ ДЕНЬГИ НА ОБНОВЛЕНИЕ. СТРОИТЕЛЯМ ПРИШЛОСЬ РАБОТАТЬ В СЛОЖНЫХ УСЛОВИЯХ - ПОДНИМАЛИ НА ВЫСОТУ НЕОБХОДИМЫЕ МАТЕРИАЛЫ ВРУЧНУЮ. ТОРМОЗИЛА ПРОЦЕСС И ПОГОДА. СЕГОДНЯ РАБОЧИЕ ПОЛУЧИЛИ ОТ РУКОВОДСТВА РАЙОНА  БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: