Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нижнекамске продолжилось «замороженное» на 10 лет строительство жилых домов

В Нижнекамск возведение домов на проспекте Химиков продолжилось после 10 летнего перерыва. Фирма-подрядчик, которая начинала строительство дома, обанкротилась.

В НИЖНЕКАМСКЕ ПРОДОЛЖИЛОСЬ «ЗАМОРОЖЕННОЕ» НА 10 ЛЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЫХ ДОМОВ В НИЖНЕКАМСК ВОЗВЕДЕНИЕ ДОМОВ НА ПРОСПЕКТЕ ХИМИКОВ ПРОДОЛЖИЛОСЬ ПОСЛЕ 10 ЛЕТНЕГО ПЕРЕРЫВА. ФИРМА-ПОДРЯДЧИК, КОТОРАЯ НАЧИНАЛА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА, ОБАНКРОТИЛАСЬ. НОВЫЙ ПОДРЯДЧИК ВЗЯЛСЯ ЗА РАБОТУ, НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДОСТРАИВАТЬ ДОМ, РАБОТНИКИ ВЫНЕСЛИ ВЕСЬ МУСОР, КОТОРЫЙ КОПИЛСЯ ЗДЕСЬ 10 ЛЕТ, РАСЧИСТИЛИ ПЛОЩАДКУ ВОЗЛЕ ЗДАНИЯ И ПРИСТУПИЛИ К РАБОТАМ. СТРОЙМАТЕРИАЛЫ ПОСТУПАЮТ ВОВРЕМЯ, РАБОТА КИПИТ. ВСКОРЕ ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ КОМФОРТАБЕЛЬНАЯ И ПРОСТОРНАЯ ПАРКОВКА, БЛАГО ТЕРРИТОРИЯ ПОЗВОЛЯЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ, ПОСТРОЯТ ИГРОВУЮ ПЛОЩАДКУ. НО ЭТО - В БУДУЩЕМ, СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ ВОЗВЕСТИ ЭТАЖИ. В ПЛАНАХ СТРОИТЕЛЕЙ – ЗАВЕРШИТЬ «КОРОБКУ» ДОМ ДО ДЕКАБРЯ. ПРОЕКТ СТАРОГО ЗАСТРОЙЩИКА БЫЛ ИЗМЕНЕН: ЗА СЧЕТ СНОСА ПЕРЕГОРОДОК И ПЕРЕПЛАНИРОВКИ, УДАЛОСЬ УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО КВАРТИР С ШЕСТИДЕСЯТИ ДО ДЕВЯНОСТА. ЧАСТЬ ЭТИХ КВАРТИР БУДЕТ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ СОЦИПОТЕЧНИКОВ И ДЛЯ ДЕТЕЙ СИРОТ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: