Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанская велоночь пройдет в новом формате

Как стало известно в ходе делового понедельника в мэрии города, массовая ночная прогулка велосипедистов пройдет 5 августа под названием «Ночной казанский велофест», который посвятят казанским благотворителям. Маршрут велофеста проляжет по местам, где жили известные меценаты.

КАЗАНСКАЯ ВЕЛОНОЧЬ ПРОЙДЕТ В НОВОМ ФОРМАТЕ КАК СТАЛО ИЗВЕСТНО В ХОДЕ ДЕЛОВОГО ПОНЕДЕЛЬНИКА В МЭРИИ ГОРОДА, МАССОВАЯ НОЧНАЯ ПРОГУЛКА ВЕЛОСИПЕДИСТОВ ПРОЙДЕТ 5 АВГУСТА ПОД НАЗВАНИЕМ «НОЧНОЙ КАЗАНСКИЙ ВЕЛОФЕСТ», КОТОРЫЙ ПОСВЯТЯТ КАЗАНСКИМ БЛАГОТВОРИТЕЛЯМ. МАРШРУТ ВЕЛОФЕСТА ПРОЛЯЖЕТ ПО МЕСТАМ, ГДЕ ЖИЛИ ИЗВЕСТНЫЕ МЕЦЕНАТЫ. ИЗМЕНЕНИЕ ФОРМАТА СВЯЗАНО С ТЕМ, ЧТО ВЛАДЕЛЕЦ БРЕНДА «ВЕЛОНОЧЬ» СЕРГЕЙ НИКИТИН, ТРИ ГОДА ПОДРЯД СОВМЕСТНО С МЭРИЕЙ ОРГАНИЗОВЫВАВШИЙ МЕРОПРИЯТИЕ, В ЭТОМ ГОДУ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ НЕ УЧАСТВОВАТЬ В ТЕНДЕРЕ, ОБЪЯВЛЕННЫМ ИСПОЛКОМОМ. ЖУРНАЛИСТЫ ВО ВРЕМЯ ПРЕСС-ПОДХОДА ПОИНТЕРЕСОВАЛИСЬ У ДИРЕКТОРА ГОРОДСКОГО КОМИТЕТА СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ТУРИЗМА, НАСКОЛЬКО ЦИВИЛИЗОВАННО ПРОШЛО «РАССТАВАНИЕ» С «КАЗАНСКОЙ ВЕЛОНОЧЬЮ», И НЕ ОБЕРНЕТСЯ ЛИ ОНО СУДЕБНЫМ ИСКОМ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РАСКРУЧЕННОЙ ФОРМЫ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: