Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Менделеевском районе почтили память кряшенского поэта Егора Уткина

Егор Уткин ушел из жизни 40 лет назад в возрасте 45 лет. Он прославлял свой край в стихах, писал прозу и статьи об обычной жизни сельчан.

В МЕНДЕЛЕЕВСКОМ РАЙОНЕ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ КРЯШЕНСКОГО ПОЭТА ЕГОРА УТКИНА ЕГОР УТКИН УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ 40 ЛЕТ НАЗАД В ВОЗРАСТЕ 45 ЛЕТ. ОН ПРОСЛАВЛЯЛ СВОЙ КРАЙ В СТИХАХ, ПИСАЛ ПРОЗУ И СТАТЬИ ОБ ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ СЕЛЬЧАН. В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОЭТА, ЖИТЕЛИ ДЕРЕВНИ БРЮШЛИ СОБРАЛИСЬ У МОНУМЕНТА ПАМЯТИ, ГДЕ ВНОВЬ ВСПОМНИЛИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЕГОРА УТКИНА. ОТДАТЬ ДАНЬ УВАЖЕНИЯ ТВОРЦУ, ПРИЕХАЛИ ЕГО РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ, А ТАКЖЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ИЗ КАЗАНИ, НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ И ЕЛАБУГИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: