Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани проведена реорганизация отделов Федеральной службы судебных приставов по РТ

В Казани в соответствии с приказом ФССП России №203 проведена реорганизация отделов Управления Федеральной службы судебных приставов по РТ.

В КАЗАНИ ПРОВЕДЕНА РЕОРГАНИЗАЦИЯ ОТДЕЛОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО РТ В КАЗАНИ В СООТВЕТСТВИИ С ПРИКАЗОМ ФССП РОССИИ №203 ПРОВЕДЕНА РЕОРГАНИЗАЦИЯ ОТДЕЛОВ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО РТ. С 1 АВГУСТА БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ОТДЕЛЫ: ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО АВИАСТРОИТЕЛЬНОМУ И НОВО-САВИНОВСКОМУ РАЙОНАМ КАЗАНИ (УЛ. КОПЫЛОВА, 12); ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ВАХИТОВСКОМУ И ПРИВОЛЖСКОМУ РАЙОНАМ КАЗАНИ (УЛ. ПАВЛЮХИНА, 85); ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО КИРОВСКОМУ И МОСКОВСКОМУ РАЙОНАМ КАЗАНИ (УЛ. СЕРОВА, 35); СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ КАЗАНИ (УЛ. РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ, 9); ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИСПОЛНЕНИЮ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ В ОТНОШЕНИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ПО ВЗЫСКАНИЮ АЛИМЕНТНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ПО КАЗАНИ (УЛ. ГОЛУБЯТНИКОВА, 24); МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОСОБЫМ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВАМ (УЛ. КУРСКАЯ, 3); ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ВЗЫСКАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ШТРАФОВ КАЗАНИ (ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 5); ВАХИТОВСКИЙ И КИРОВСКИЙ РАЙОННЫЕ ОТДЕЛЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ КАЗАНИ С 1 АВГУСТА ПРЕКРАЩАЮТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, СООБЩАЮТ В ВЕДОМСТВЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: