Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Ростуризм назвал самые популярные направления для отдыха в стране

Наиболее популярным направлением для отдыха в России в первой половине года оказался Сочи. Такую информацию опубликовала пресс-служба Ростуризма.

РОСТУРИЗМ НАЗВАЛ САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ОТДЫХА В СТРАНЕ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ ДЛЯ ОТДЫХА В РОССИИ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ГОДА ОКАЗАЛСЯ СОЧИ. ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОПУБЛИКОВАЛА ПРЕСС-СЛУЖБА РОСТУРИЗМА. ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО СОВМЕСТНО С ТУРОПЕРАТОРАМИ ОПРЕДЕЛИЛО САМЫЕ ЧАСТО ПОСЕЩАЕМЫЕ ГОРОДА В СТРАНЕ. В ЧЕТВЕРКУ ЛИДЕРОВ В ДАННОЙ СФЕРЕ В ПОРЯДКЕ УБЫВАНИЯ ТАКЖЕ ВОШЛИ СИМФЕРОПОЛЬ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ. ПРИ ЭТОМ КОЛИЧЕСТВО ЗАБРОНИРОВАННЫХ В МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ ИЗ ДРУГИХ РОССИЙСКИХ ГОРОДОВ АВИАБИЛЕТОВ (ТУДА И ОБРАТНО) ВЫРОСЛО НА 65% ПО СРАВНЕНИЮ С ЯНВАРЕМ-ИЮНЕМ 2016 ГОДА. СРЕДНИЙ ТАРИФ НА ПЕРЕЛЕТЫ УПАЛ НА 21%  И СОСТАВИЛ ПРИМЕРНО 5,1 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ. В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ОБЩИЙ ОБЪЕМ ПРОДАЖ НА ВНУТРЕННЕМ РЫНКЕ АВИАПЕРЕВОЗОК В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ЭТОГО ГОДА УВЕЛИЧИЛСЯ НА 55%, ЧТО СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О СТАБИЛИЗАЦИИ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ В СТРАНЕ, ОТМЕЧАЮТ В РОСТУРИЗМЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: