Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Н.Челнах проходят рейды по проверке соблюдения комендантского часа

В Набережных Челнах ночью в питейное заведение нагрянули инспекторы по делам несовершеннолетних и обнаружили в одной из кабинок школьницу в сомнительной компании.

В Н.ЧЕЛНАХ ПРОХОДЯТ РЕЙДЫ ПО ПРОВЕРКЕ СОБЛЮДЕНИЯ КОМЕНДАНТСКОГО ЧАСА В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ НОЧЬЮ В ПИТЕЙНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ НАГРЯНУЛИ ИНСПЕКТОРЫ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ОБНАРУЖИЛИ В ОДНОЙ ИЗ КАБИНОК ШКОЛЬНИЦУ В СОМНИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ. В ГОРОДЕ ПРОШЕЛ РЕЙД - ИСКАЛИ НАРУШИТЕЛЕЙ КОМЕНДАНТСКОГО ЧАСА. И НАШЛИ: В КАФЕ, РЕСТОРАНАХ И НА НАБЕРЕЖНОЙ. НЕКОТОРЫЕ ПОДРОСТКИ ОКАЗАЛИСЬ ПЬЯНЫ. СЕЙЧАС ПОЛИЦЕЙСКИЕ ГОТОВЯТ ДОКУМЕНТЫ В КОМИССИЮ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ. РОДИТЕЛЕЙ ЖДЕТ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО И ШТРАФ. В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ В ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕЙСТВУЕТ С 23:00 ДО 6 УТРА, А В ЗИМНЕЕ С 22:00. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: