Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани начались массовые проверки городских и междугородних автобусов

Внимание к пассажирским перевозкам обусловлено трагедией в Заинском районе. Напомним, 2 июля на трассе «Заинск – Альметьевск» столкнулись пассажирский автобус и грузовик MAN. В результате ДТП погибли 14 человек, еще 15 пострадали.

В КАЗАНИ НАЧАЛИСЬ МАССОВЫЕ ПРОВЕРКИ ГОРОДСКИХ И МЕЖДУГОРОДНИХ АВТОБУСОВ ВНИМАНИЕ К ПАССАЖИРСКИМ ПЕРЕВОЗКАМ ОБУСЛОВЛЕНО ТРАГЕДИЕЙ В ЗАИНСКОМ РАЙОНЕ. НАПОМНИМ, 2 ИЮЛЯ НА ТРАССЕ «ЗАИНСК – АЛЬМЕТЬЕВСК» СТОЛКНУЛИСЬ ПАССАЖИРСКИЙ АВТОБУС И ГРУЗОВИК MAN. В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП ПОГИБЛИ 14 ЧЕЛОВЕК, ЕЩЕ 15 ПОСТРАДАЛИ. СОТРУДНИКИ ГИБДД ПРОВЕРЯТ АВТОБУСЫ, КОТОРЫЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮТ РЕГУЛЯРНЫЕ ИЛИ ЗАКАЗНЫЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ ПО ГОРОДУ, А ТАКЖЕ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫМ И МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫМ МАРШРУТАМ. ПРИ ПРОВЕРКЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ БУДЕТ УДЕЛЕНО СОБЛЮДЕНИЮ РЕЖИМА ТРУДА И ОТДЫХА ВОДИТЕЛЕЙ И ВЫЯВЛЕНИЮ ТЕХНИЧЕСКИХ НЕИСПРАВНОСТЕЙ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: