Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани двое мужчин жестоко избили посетителя ночного клуба

Судом установлено, что фигуранты дела жестоко избили одного из посетителей ночного клуба. Они нанесли потерпевшему не менее 15 ударов гаечным ключом и деревянной битой по голове и телу. Дальнейшие действия нападавших были пресечены сотрудниками охраны ночного заведения. В итоге здоровью потерпевшего был причинен тяжкий вред.

В КАЗАНИ ДВОЕ МУЖЧИН ЖЕСТОКО ИЗБИЛИ ПОСЕТИТЕЛЯ НОЧНОГО КЛУБА СУДОМ УСТАНОВЛЕНО, ЧТО ФИГУРАНТЫ ДЕЛА ЖЕСТОКО ИЗБИЛИ ОДНОГО ИЗ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НОЧНОГО КЛУБА. ОНИ НАНЕСЛИ ПОТЕРПЕВШЕМУ НЕ МЕНЕЕ 15 УДАРОВ ГАЕЧНЫМ КЛЮЧОМ И ДЕРЕВЯННОЙ БИТОЙ ПО ГОЛОВЕ И ТЕЛУ. ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ НАПАДАВШИХ БЫЛИ ПРЕСЕЧЕНЫ СОТРУДНИКАМИ ОХРАНЫ НОЧНОГО ЗАВЕДЕНИЯ. В ИТОГЕ ЗДОРОВЬЮ ПОТЕРПЕВШЕГО БЫЛ ПРИЧИНЕН ТЯЖКИЙ ВРЕД. В СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ СОУЧАСТНИКИ ВИНУ В СОДЕЯННОМ НЕ ПРИЗНАЛИ. СУД НАЗНАЧИЛ ИМ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ 5 ЛЕТ И 4 ЛЕТ 10 МЕСЯЦЕВ С ОТБЫВАНИЕМ В ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ СТРОГОГО РЕЖИМА. ПРИГОВОР В ЗАКОННУЮ СИЛУ НЕ ВСТУПИЛ, СООБЩАЕТ ПРОКУРАТУРА РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: