Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Тукаевском районе непогода позволила аграриям сэкономить около 5 млн рублей

Владельцы капустных плантаций отмечают, что дождливая погода идеальна для их урожая, так как поля не приходится поливать и обрабатывать от вредителей. Так, хозяйство уже сэкономило около 5 миллионов рублей.

В ТУКАЕВСКОМ РАЙОНЕ НЕПОГОДА ПОЗВОЛИЛА АГРАРИЯМ СЭКОНОМИТЬ ОКОЛО 5 МЛН РУБЛЕЙ ВЛАДЕЛЬЦЫ КАПУСТНЫХ ПЛАНТАЦИЙ ОТМЕЧАЮТ, ЧТО ДОЖДЛИВАЯ ПОГОДА ИДЕАЛЬНА ДЛЯ ИХ УРОЖАЯ, ТАК КАК ПОЛЯ НЕ ПРИХОДИТСЯ ПОЛИВАТЬ И ОБРАБАТЫВАТЬ ОТ ВРЕДИТЕЛЕЙ. ТАК, ХОЗЯЙСТВО УЖЕ СЭКОНОМИЛО ОКОЛО 5 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. ОТЛИЧНО ОБСТОЯТ ДЕЛА НА КАРТОФЕЛЬНЫХ И СВЕКОЛЬНЫХ ПОЛЯХ. ПОМОГЛО ОТСУТСТВИЕ В РАЙОНЕ ГРАДА. ОДНАКО ДОЖДИ МОГУТ НЕГАТИВНО СКАЗАТЬСЯ НА ЗЕРНОВЫХ, ИМ НЕОБХОДИМО СОЛНЦЕ.  СОТРУДНИКИ ХОЗЯЙСТВА ВЫНУЖДЕНЫ ДОЖИДАТЬСЯ ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ И В ЭТИ ДНИ РАБОТАТЬ СВЕРХУРОЧНО, ПОРОЙ ТРУДЯТСЯ КРУГЛОСУТОЧНО.  ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПОТЕРЬ БОГАТОГО УРОЖАЯ, ВАЖНО ВОВРЕМЯ ВСЕ СОБРАТЬ. ВО ВРЕМЯ ДОЖДЯ ТЕХНИКА НЕ СМОЖЕТ ВЫЙТИ НА ПОЛЕ. ПОЭТОМУ АГРАРИИ НАДЕЮТСЯ, ЧТО ПОГОДА БУДЕТ НА ИХ СТОРОНЕ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: