Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани за день четыре водителя скрылись с места ДТП, сбив пешеходов

Первый инцидент произошел накануне в 6.20 утра напротив дома №64  к.1 по ул. Фучика. Водитель наехал на 66-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе. Женщина получила ушибы мягких тканей головы и ссадины.

В КАЗАНИ ЗА ДЕНЬ ЧЕТЫРЕ ВОДИТЕЛЯ СКРЫЛИСЬ С МЕСТА ДТП, СБИВ ПЕШЕХОДОВ ПЕРВЫЙ ИНЦИДЕНТ ПРОИЗОШЕЛ НАКАНУНЕ В 6.20 УТРА НАПРОТИВ ДОМА №64  К.1 ПО УЛ. ФУЧИКА. ВОДИТЕЛЬ НАЕХАЛ НА 66-ЛЕТНЮЮ ПЕНСИОНЕРКУ, КОТОРАЯ ПЕРЕХОДИЛА ДОРОГУ НА НЕРЕГУЛИРУЕМОМ ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ. ЖЕНЩИНА ПОЛУЧИЛА УШИБЫ МЯГКИХ ТКАНЕЙ ГОЛОВЫ И ССАДИНЫ. В 8 УТРА 4 ИЮЛЯ БЫЛ СОВЕРШЕН НАЕЗД НА 40-ЛЕТНЕГО МУЖЧИНУ. ПЕШЕХОД, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, ПЕРЕХОДИЛ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ВНЕ ЗОНЫ ПЕРЕХОДА НАПРОТИВ ДОМА №1А ПО УЛ. ДЕКАБРИСТОВ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП МУЖЧИНА БЫЛ ГОСПИТАЛИЗИРОВАН С ЗАКРЫТОЙ ЧЕРЕПНО-МОЗГОВОЙ ТРАВМОЙ, СОТРЯСЕНИЕМ ГОЛОВНОГО МОЗГА И УШИБОМ МЯГКИХ ТКАНЕЙ ПРАВОЙ ГОЛЕНИ.  СЛЕДУЮЩЕЕ ДТП ПРОИЗОШЛО В ПОЛДЕНЬ НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ УЛИЦ ХАЛИТОВА И ЖУРНАЛИСТОВ. ВОДИТЕЛЬ СБИЛ ПЕШЕХОДА, КОТОРЫЙ ПЕРЕХОДИЛ ДОРОГУ НА ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА. ПОСТРАДАВШИЙ ПОЛУЧИЛ МНОЖЕСТВЕННЫЕ РАНЫ И ССАДИНЫ. ТАКЖЕ НАЕЗД НА ПЕШЕХОДА ПРОИЗОШЕЛ НА УЛИЦЕ ДЕМЕНТЬЕВА. В РАЙОНЕ 16 ЧАСОВ ВОДИТЕЛЬ СКУТЕРА НАЕХАЛ НА 22-ЛЕТНЮЮ ДЕВУШКУ, КОТОРАЯ ПЕРЕХОДИЛА ДОРОГУ ПО РЕГУЛИРУЕМОМУ ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ. ДЕВУШКА ПОЛУЧИЛА ЗАКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ ЛОКТЯ. ВСЕ ВОДИТЕЛИ СКРЫЛИСЬ С МЕСТА ДТП.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: