Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Челнинский театр «Мастеровые» откроет сезон комедией «Старики-дураки»

Русский драматический театр «Мастеровые» откроет свой 43-й театральный сезон премьерной постановкой главного режиссера Дениса Хусниярова. Спектакль с элементами мистики и сказки опирается на широко известную в XX веке пьесу Алексея Арбузова «Сказки старого Арбата».

ЧЕЛНИНСКИЙ ТЕАТР «МАСТЕРОВЫЕ» ОТКРОЕТ СЕЗОН КОМЕДИЕЙ «СТАРИКИ-ДУРАКИ» РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР «МАСТЕРОВЫЕ» ОТКРОЕТ СВОЙ 43-Й ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН ПРЕМЬЕРНОЙ ПОСТАНОВКОЙ ГЛАВНОГО РЕЖИССЕРА ДЕНИСА ХУСНИЯРОВА. СПЕКТАКЛЬ С ЭЛЕМЕНТАМИ МИСТИКИ И СКАЗКИ ОПИРАЕТСЯ НА ШИРОКО ИЗВЕСТНУЮ В XX ВЕКЕ ПЬЕСУ АЛЕКСЕЯ АРБУЗОВА «СКАЗКИ СТАРОГО АРБАТА». КАК СЧИТАЮТ В ТЕАТРЕ, В БУДУЩЕЙ ПОСТАНОВКЕ ВОСПРОИЗВЕДУТ АТМОСФЕРУ СТАРОГО ГОРОДА 60-Х ГОДОВ И ЕГО РОМАНТИЧЕСКИЙ ДУХ, КОГДА В ОБЩЕСТВЕ НЕ БЫЛО ЦИНИЗМА И ЗЛОБЫ, А ГЕРОИ ОТЧАСТИ НАПОМИНАЛИ СКАЗОЧНИКОВ И ФОКУСНИКОВ. ТАКИМ ОБРАЗОМ, НА СЦЕНЕ БУДЕТ ВОСПРОИЗВЕДЕНА ЭПОХА, В КОТОРОЙ ЖИЛИ И РАБОТАЛИ РОДИТЕЛИ МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ ЧЕЛНИНЦЕВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: