Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жители Набережных Челнов отметят Сабантуй дважды

В этот четверг Сабантуй пройдет на Элеваторной горе, а в субботу 8 июля гуляния состоятся на майдане. В культурных мероприятиях будут задействованы более 3500 человек.

ЖИТЕЛИ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ ОТМЕТЯТ САБАНТУЙ ДВАЖДЫ В ЭТОТ ЧЕТВЕРГ САБАНТУЙ ПРОЙДЕТ НА ЭЛЕВАТОРНОЙ ГОРЕ, А В СУББОТУ 8 ИЮЛЯ ГУЛЯНИЯ СОСТОЯТСЯ НА МАЙДАНЕ. В КУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ БУДУТ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ БОЛЕЕ 3500 ЧЕЛОВЕК. ПЕРВЫМИ ОТМЕТЯТ ПРАЗДНИК ПЛУГА ЖИТЕЛИ КОМСОМОЛЬСКОГО РАЙОНА. 29 ИЮНЯ ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ СОСТОИТСЯ НА ЭЛЕВАТОРНОЙ ГОРЕ. В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ ИМЕНИ САРЫ САДЫКОВОЙ, ПРОЙДЕТ ФИНАЛ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «САБАНТУЙ ГУЗЭЛЕ – 2017». УЧАСТНИЦАМИ КОНКУРСА ЯВЛЯЮТСЯ УЧАЩИЕСЯ СРЕДНИХ ШКОЛ, СТУДЕНТКИ ВЫСШИХ И СРЕДНИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ, СОТРУДНИЦЫ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ ГОРОДА, В ВОЗРАСТЕ ОТ 18 ДО 25 ЛЕТ СО ЗНАНИЕМ ТАТАРСКОГО ЯЗЫКА. НА ПРОТЯЖЕНИИ 24 ЛЕТ В КОНКУРСЕ ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ БОЛЕЕ 950 ДЕВУШЕК. ОФИЦИАЛЬНОЙ ДАТОЙ ПРОВЕДЕНИЯ САБАНТУЯ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ НАЗВАНО 8 ИЮЛЯ. ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ПРИГОТОВИЛИ ГРАНДИОЗНУЮ ВЕЧЕРНЮЮ КОНЦЕРТНУЮ ПРОГРАММУ. ВСЕГО В КУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ САБАНТУЯ БУДУТ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ БОЛЕЕ 3,5 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК. А ПРИГЛАШЕНИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В СПОРТИВНЫХ СОСТЯЗАНИЯХ ПРАЗДНИКА ОТПРАВЛЕНЫ В 45 РАЙОНОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН. МАСШТАБ ПРАЗДНИКА ОБЕЩАЕТ БЫТЬ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫМ. И ТАКИЕ ЖЕ ТРЕБОВАНИЯ БУДУТ ПРЕДЪЯВЛЯТЬСЯ И К БЕЗОПАСНОСТИ ГОСТЕЙ САБАНТУЯ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: