Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Татарстанцы переходят на электронный вариант больничного листа

С 1 июля в Татарстане пациентам больниц и поликлиник начнут выдавать электронные больничные. В Фонде социального страхования заметили, что бумажные больничные старого образца пока не отменят.

ТАТАРСТАНЦЫ ПЕРЕХОДЯТ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ ВАРИАНТ БОЛЬНИЧНОГО ЛИСТА С 1 ИЮЛЯ В ТАТАРСТАНЕ ПАЦИЕНТАМ БОЛЬНИЦ И ПОЛИКЛИНИК НАЧНУТ ВЫДАВАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ БОЛЬНИЧНЫЕ. В ФОНДЕ СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО БУМАЖНЫЕ БОЛЬНИЧНЫЕ СТАРОГО ОБРАЗЦА ПОКА НЕ ОТМЕНЯТ. У КАЖДОГО БОЛЬНОГО БУДЕТ ВЫБОР, ПЕРЕХОД ТОЛЬКО НА ЭЛЕКТРОННЫЙ ВАРИАНТ БУДЕТ ПОСТЕПЕННЫМ. СЕЙЧАС ИДЕТ ОТЛАДКА СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ И МИНЗДРАВА ТАТАРСТАНА. КАК ЗАВЕРЯЮТ РАЗРАБОТЧИКИ ПРОЕКТА, КАЖДЫЙ ТРУДОСПОСОБНЫЙ ГРАЖДАНИН, ОТДАВ ПРЕДПОЧТЕНИЕ ЭЛЕКТРОННОМУ БОЛЬНИЧНОМУ, БУДЕТ ИМЕТЬ РЯД ПРЕИМУЩЕСТВ. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ПАЦИЕНТУ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ЗАПИСИ ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА ОБ ОТКРЫТИИ И ЗАКРЫТИИ БОЛЬНИЧНОГО, О СУММАХ НАЧИСЛЕНИЙ И СРОКАХ ИХ ВЫПЛАТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: