Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Катар отменил визы для россиян

Гражданам России больше не понадобится приглашение и одобрение МВД Катара для поездки в эту страну, сообщают «Ведомости» со ссылкой на официальное заявление МВД Катара. Визу можно будет получить непосредственно по прибытии.

КАТАР ОТМЕНИЛ ВИЗЫ ДЛЯ РОССИЯН ГРАЖДАНАМ РОССИИ БОЛЬШЕ НЕ ПОНАДОБИТСЯ ПРИГЛАШЕНИЕ И ОДОБРЕНИЕ МВД КАТАРА ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ЭТУ СТРАНУ, СООБЩАЮТ «ВЕДОМОСТИ» СО ССЫЛКОЙ НА ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МВД КАТАРА. ВИЗУ МОЖНО БУДЕТ ПОЛУЧИТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПО ПРИБЫТИИ. ДЛЯ БЕСПРЕПЯТСТВЕННОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В КАТАР ТАКЖЕ НЕОБХОДИМЫ ПАСПОРТ СО СРОКОМ ДЕЙСТВИЯ МИНИМУМ ПОЛГОДА ПОСЛЕ ПРИБЫТИЯ, БРОНЬ ГОСТИНИЦЫ, 1500 ДОЛЛАРОВ ИЛИ БОЛЕЕ НА КАРТЕ И ОБРАТНЫЙ БИЛЕТ, ОТМЕЧАЕТ ИЗДАНИЕ. ВИЗА НА МЕСЯЦ БУДЕТ СТОИТЬ 100 КАТАРСКИХ РИАЛОВ (ПРИМЕРНО 27 ДОЛЛАРОВ).

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: