Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В агрофирме Буинского района заготавливают сено на зиму по канадской технологии

«Сенаж по-канадски» - это упаковка свежескошенной многолетней травы в специальный полиэтилен, масса для консервации должна быть с влажностью не менее 70%. Тщательная консервация и воздухонепроницаемая герметизация травы играет решающую роль в сохранении ее свежести и питательности.

В АГРОФИРМЕ БУИНСКОГО РАЙОНА ЗАГОТАВЛИВАЮТ СЕНО НА ЗИМУ ПО КАНАДСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ «СЕНАЖ ПО-КАНАДСКИ» - ЭТО УПАКОВКА СВЕЖЕСКОШЕННОЙ МНОГОЛЕТНЕЙ ТРАВЫ В СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОЛИЭТИЛЕН, МАССА ДЛЯ КОНСЕРВАЦИИ ДОЛЖНА БЫТЬ С ВЛАЖНОСТЬЮ НЕ МЕНЕЕ 70%. ТЩАТЕЛЬНАЯ КОНСЕРВАЦИЯ И ВОЗДУХОНЕПРОНИЦАЕМАЯ ГЕРМЕТИЗАЦИЯ ТРАВЫ ИГРАЕТ РЕШАЮЩУЮ РОЛЬ В СОХРАНЕНИИ ЕЕ СВЕЖЕСТИ И ПИТАТЕЛЬНОСТИ. ВЕСЬ ПРОЦЕСС КОНСЕРВАЦИИ ТРАВЫ ЗАНИМАЕТ ВСЕГО 2 ЧАСА. ЗА ТАКОЙ КОРОТКИЙ СРОК В СОСТАВЕ КОРМОВ СОХРАНЯЕТСЯ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ВИТАМИНОВ. ПО СЛОВАМ ВЕТЕРИНАРОВ, ЗИМОЙ ТАКИЕ КОНСЕРВЫ СПОСОБСТВУЮТ УВЕЛИЧЕНИЮ НАДОЕВ МОЛОКА И ПОВЫШЕНИЮ ЕГО ЖИРНОСТИ. В АГРОФИРМЕ ЗА ДЕНЬ ДЕЛАЮТ 130-140 РУЛОНОВ СЕНАЖА, КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ВЕСИТ ПО 300 КИЛОГРАММОВ. СЕНАЖНЫЕ РУЛОНЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ НА ОБМОТКУ СПЕЦИАЛЬНОЙ ПЛЕНКОЙ - ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ ВАЖНЫХ ЭТАПОВ КОРМОЗАГОТОВКИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: