Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани открылся мобильный пункт, где можно сдать тест на ВИЧ

Центр «Тест для победы. Test to win» - открылся накануне в Казани. Здесь, на протяжении десяти дней, жители и гости города смогут пройти бесплатный тест на ВИЧ. Врачи и волонтеры СПИД-центра республики расскажут всем посетителям о том, как важно знать свой ВИЧ-статус.

В КАЗАНИ ОТКРЫЛСЯ МОБИЛЬНЫЙ ПУНКТ, ГДЕ МОЖНО СДАТЬ ТЕСТ НА ВИЧ ЦЕНТР «ТЕСТ ДЛЯ ПОБЕДЫ. TEST TO WIN» - ОТКРЫЛСЯ НАКАНУНЕ В КАЗАНИ. ЗДЕСЬ, НА ПРОТЯЖЕНИИ ДЕСЯТИ ДНЕЙ, ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ГОРОДА СМОГУТ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА ВИЧ. ВРАЧИ И ВОЛОНТЕРЫ СПИД-ЦЕНТРА РЕСПУБЛИКИ РАССКАЖУТ ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ О ТОМ, КАК ВАЖНО ЗНАТЬ СВОЙ ВИЧ-СТАТУС. ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ВИЧ-СТАТУС ЗДЕСЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ. ТЕСТИРОВАНИЕ АНОНИМНОЕ, БЕСПЛАТНОЕ И ЗАНИМАЕТ ВСЕГО ПАРУ МИНУТ. КРОМЕ ТОГО, КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ЦЕНТРЕ БУДУТ ПРОХОДИТЬ РАЗЛИЧНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ И ЛЕКЦИИ. ДВЕРИ ЦЕНТРА ЗАКРОЮТСЯ 28 ИЮНЯ - В ДЕНЬ ПОСЛЕДНЕГО МАТЧА КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ В КАЗАНИ. ПОСЛЕ ЕГО ЗАКРЫТИЯ ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ НА НАЛИЧИЕ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ ЖИТЕЛИ ГОРОДА СМОГУТ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ СПИД-ЦЕНТРЕ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: