Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани стартовал третий сезон социально-спортивного проекта «Зеленый фитнес»

Участники мероприятий бесплатно занимаются спортом на открытых площадках города. Кроме Казани, «Зеленый фитнес» стал популярным в Альметьевске, Набережных Челнах и Нижнекамске. В день открытия летнего сезона в парке Горького казанцев ждали йога, фитнес, зумба и мастер-класс по хип-хопу.

В КАЗАНИ СТАРТОВАЛ ТРЕТИЙ СЕЗОН СОЦИАЛЬНО-СПОРТИВНОГО ПРОЕКТА «ЗЕЛЕНЫЙ ФИТНЕС» УЧАСТНИКИ МЕРОПРИЯТИЙ БЕСПЛАТНО ЗАНИМАЮТСЯ СПОРТОМ НА ОТКРЫТЫХ ПЛОЩАДКАХ ГОРОДА. КРОМЕ КАЗАНИ, «ЗЕЛЕНЫЙ ФИТНЕС» СТАЛ ПОПУЛЯРНЫМ В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ, НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ И НИЖНЕКАМСКЕ. В ДЕНЬ ОТКРЫТИЯ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА В ПАРКЕ ГОРЬКОГО КАЗАНЦЕВ ЖДАЛИ ЙОГА, ФИТНЕС, ЗУМБА И МАСТЕР-КЛАСС ПО ХИП-ХОПУ. ПОМЕХОЙ НА ПУТИ К ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ НЕ СТАНОВЯТСЯ НИ ДОЖДЬ, НИ ПРЕКЛОННЫЙ ВОЗРАСТ. 75-ЛЕТНЯЯ РАЗИЯ АГАБЕКЯН УВЕРЯЕТ, СЕСТЬ НА ШПАГАТ ДЛЯ НЕЕ ПРОЩЕ ПРОСТОГО. ЧУДЕСА РАСТЯЖКИ ЗДЕСЬ НЕ ДЕМОНСТРИРУЕТ, НО ОТ МОЛОДЕЖИ НЕ ОТСТАЕТ. «ЗЕЛЕНЫЙ ФИТНЕС» - ПРОЕКТ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ, ГОВОРЯТ ОРГАНИЗАТОРЫ. ЗА ТРИ ГОДА СУЩЕСТВОВАНИЯ УЧАСТНИКАМИ ПРОЕКТА СТАЛИ ОКОЛО 100 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ПО ВСЕМУ ТАТАРСТАНУ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: