Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Фестиваль «Волга-Волга» в Казани перенесли на Кремлевскую набережную

Фестиваль «Волга-Волга» в Казани, который должен был пройти в парке им. Горького, перенесли на Кремлевскую набережную. Музыкальный марафон стартует 24 июня в 12.00. Ключевая причина переезда - вместимость площадки, сообщают организаторы. Вход свободный.

ФЕСТИВАЛЬ «ВОЛГА-ВОЛГА» В КАЗАНИ ПЕРЕНЕСЛИ НА КРЕМЛЕВСКУЮ НАБЕРЕЖНУЮ ФЕСТИВАЛЬ «ВОЛГА-ВОЛГА» В КАЗАНИ, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОЙТИ В ПАРКЕ ИМ. ГОРЬКОГО, ПЕРЕНЕСЛИ НА КРЕМЛЕВСКУЮ НАБЕРЕЖНУЮ. МУЗЫКАЛЬНЫЙ МАРАФОН СТАРТУЕТ 24 ИЮНЯ В 12.00. КЛЮЧЕВАЯ ПРИЧИНА ПЕРЕЕЗДА - ВМЕСТИМОСТЬ ПЛОЩАДКИ, СООБЩАЮТ ОРГАНИЗАТОРЫ. ВХОД СВОБОДНЫЙ. НАПОМНИМ, ВИА «ВОЛГА-ВОЛГА» В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ ПРИГЛАСИЛ НА СВОЙ ФЕСТИВАЛЬ ГРУППЫ СО ВСЕЙ СТРАНЫ. ХЭДЛАЙНЕРАМИ ФЕСТИВАЛЯ СТАНУТ «МАМУЛЬКИ БЕНД» ИЗ ЯРОСЛАВЛЯ, «БОБРЫ» ИЗ МОСКВЫ, КАЗАНСКАЯ ГРУППА «МУРАКАМИ» И, КОНЕЧНО ЖЕ, САМИ ИМЕНИННИКИ. ФЕСТИВАЛЬ ВОШЕЛ В КУЛЬТУРНУЮ ПРОГРАММУ КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ ПО ФУТБОЛУ И ПРОЙДЕТ В ДЕНЬ ФУТБОЛЬНОЙ БИТВЫ МЕЖДУ СБОРНЫМИ РОССИИ И МЕКСИКИ. НА СЦЕНЕ УСТАНОВЯТ БОЛЬШОЙ ЭКРАН - НАЧИНАЯ С 18:00 УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ СМОГУТ СЛЕДИТЬ ЗА СОБЫТИЯМИ НА «КАЗАНЬ АРЕНЕ».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: