Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Сотрудники «Охотнадзора» провели рейд на реке Меше

Километры сетей за несколько часов - сотрудники «Охотнадзора» отправились в рейд, чтобы найти на реке Мёше раскинутые сети.

СОТРУДНИКИ «ОХОТНАДЗОРА» ПРОВЕЛИ РЕЙД НА РЕКЕ МЕШЕ КИЛОМЕТРЫ СЕТЕЙ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ - СОТРУДНИКИ «ОХОТНАДЗОРА» ОТПРАВИЛИСЬ В РЕЙД, ЧТОБЫ НАЙТИ НА РЕКЕ МЁШЕ РАСКИНУТЫЕ СЕТИ. СТАРТОВАЛИ В ПЯТЬ ЧАСОВ УТРА. НО И ТО ЭТО СЧИТАЕТСЯ ПОЗДНИМ ВРЕМЕНЕМ ДЛЯ РЕЙДА - НАИБОЛЕЕ АКТИВНЫ БРАКОНЬЕРЫ В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК - ПРИМЕРНО В ПРОМЕЖУТКЕ ОТ ПОЛУНОЧИ ДО ДВУХ ЧАСОВ НОЧИ. К РАССВЕТУ ЖЕ СТАРАЮТСЯ ЗАБРАТЬ ВСЕ РАССТАВЛЕННЫЕ СЕТИ. ОДНАКО, НЕ ВСЕ УСПЕВАЮТ. ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ ОТ СТАРТА РЕЙДА, В 10 МЕТРАХ ОТ БЕРЕГА ОБНАРУЖИЛИ ПЕРВУЮ СЕТЬ. ХОЗЯЕВА СЕТЕЙ КАК ПРАВИЛО НЕПОДАЛЁКУ - С БЕРЕГА НАБЛЮДАЮТ КАК СМАТЫВАЮТ ИХ БИЗНЕС. КТО-ТО ПРИ ВИДЕ ИНСПЕКТОРОВ ТОРОПИТСЯ ПОКИНУТЬ ТЕРРИТОРИЮ, А КТО-ТО ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ СКРЫТЬСЯ. НЕ ПОЙМАН НА МЕСТЕ - С СЕТЯМИ В РУКАХ - НЕ НАРУШИТЕЛЬ. ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ РЕЙДА СОБРАНЫ БОЛЕЕ КИЛОМЕТРА СЕТЕЙ. ОПЕРАЦИЯ «НЕРЕСТ» ПРОДЛИТСЯ ДО 15 ИЮНЯ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БОРЬБА С НАРУШИТЕЛЯМИ БУДЕТ БЕСПРЕРЫВНОЙ – ОБЕЩАЮТ ИНСПЕКТОРЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: