Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани прошел большой ифтар для журналистов

Вечер разговения во время мусульманского поста Ураза собрал представителей республиканских и федеральных средств массовой информации.

В КАЗАНИ ПРОШЕЛ БОЛЬШОЙ ИФТАР ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ ВЕЧЕР РАЗГОВЕНИЯ ВО ВРЕМЯ МУСУЛЬМАНСКОГО ПОСТА УРАЗА СОБРАЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКАНСКИХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ. НА ВСТРЕЧУ ПРИШЛИ НЕ ТОЛЬКО МУСУЛЬМАНЕ, НО И ПРАВОСЛАВНЫЕ. КАК БЫЛО ПОДЧЕРКНУТО, ЭТО УКРЕПЛЯЕТ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ МИР И СОГЛАСИЕ. К СЛОВУ, С НАЧАЛА СВЯЩЕННОГО МЕСЯЦА РАМАДАН В 50 МЕЧЕТЯХ КАЗАНИ, А ТАКЖЕ ДРУГИХ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ РЕСПУБЛИКИ ЕЖЕДНЕВНО ПРОВОДЯТ СОЦИАЛЬНЫЕ ИФТАРЫ. РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИФТАР СОСТОИТСЯ 15 ИЮНЯ В КАЗАНСКОЙ АКАДЕМИИ ТЕННИСА. НА ИФТАР ПРИГЛАШЕНЫ 10 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: