Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанцы могут узнать предварительные результаты ЕГЭ на портале госуслуг

На Едином портале государственных и муниципальных услуг можно получить предварительные результаты единого государственного экзамена. Сервис запустило Министерство связи и массовых коммуникаций РФ.

КАЗАНЦЫ МОГУТ УЗНАТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ НА ЕДИНОМ ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА. СЕРВИС ЗАПУСТИЛО МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РФ. УСЛУГА ДОСТУПНА ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОРТАЛА, ИМЕЮЩИМ ПОДТВЕРЖДЕННУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ В ЕДИНОЙ СИСТЕМЕ ИДЕНТИФИКАЦИИ И АУТЕНТИФИКАЦИИ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭКЗАМЕНОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ИЛИ ВОЙТИ НА ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ И ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ. В ЗАЯВКЕ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА КОРРЕКТНОСТЬ ДАННЫХ – ИМЕНИ, ФАМИЛИИ И ОТЧЕСТВА, ДАННЫХ ПАСПОРТА (БЕЗ УКАЗАНИЯ СЕРИИ) И РЕГИОНА, ИЛИ ВВЕСТИ КОД РЕГИСТРАЦИИ ЕГЭ. ПОЛУЧИТЬ МОЖНО ОБЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ВСЕМ ЭКЗАМЕНАМ, А ТАКЖЕ ПОДРОБНУЮ ПО КАЖДОМУ ИЗ НИХ. УСЛУГА ОКАЗЫВАЕТСЯ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ И ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: