Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани открылся фестиваль имени Сергея Рахманинова «Белая сирень»

Впервые в столице Татарстана вместе с Государственным симфоническим оркестром под руководством Александра Сладковского выступили молодые артисты из России, Великобритании и Грузии.

В КАЗАНИ ОТКРЫЛСЯ ФЕСТИВАЛЬ ИМЕНИ СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА «БЕЛАЯ СИРЕНЬ» ВПЕРВЫЕ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА ВМЕСТЕ С ГОСУДАРСТВЕННЫМ СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ ПОД РУКОВОДСТВОМ АЛЕКСАНДРА СЛАДКОВСКОГО ВЫСТУПИЛИ МОЛОДЫЕ АРТИСТЫ ИЗ РОССИИ, ВЕЛИКОБРИТАНИИ И ГРУЗИИ. ВСЕ ОНИ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ БЫЛИ ОБЛАДАТЕЛЯМИ ПРИЗОВЫХ МЕСТ НА МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ «GRAND PIANO COMPETITION». ТИТУЛОВАННЫЕ ПИАНИСТЫ СЫГРАЛИ СЛОЖЕННЫЕ ФОРТЕПИАННЫЕ КОНЦЕРТЫ ВЕЛИКОГО КОМПОЗИТОРА И РАПСОДИЮ НА ТЕМУ ПАГАНИНИ. МУЗЫКА РАХМАНИНОВА ВЫСШЕГО ЭМОЦИОНАЛЬНОГО НАКАЛА, КОГДА ОРКЕСТР, МАЭСТРО И ЮНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ СОСТАВЛЯЮТ ОТРАБОТАННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ СОВРЕМЕННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО ИСКУССТВА. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: