Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане капитальный ремонт начат в 766 многоквартирных домах

Всего же по плану этого года в республике необходимо отремонтировать 996 многоэтажек. Такие данные прозвучали в Доме Правительства РТ.

В ТАТАРСТАНЕ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ НАЧАТ В 766 МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ ВСЕГО ЖЕ ПО ПЛАНУ ЭТОГО ГОДА В РЕСПУБЛИКЕ НЕОБХОДИМО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ 996 МНОГОЭТАЖЕК. ТАКИЕ ДАННЫЕ ПРОЗВУЧАЛИ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РТ. ПРОГРАММА ПЕРЕСЕЛЕНИЯ ГРАЖДАН ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛЬЯ, КОТОРАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАВЕРШЕНА В СЕНТЯБРЕ ЭТОГО ГОДА, ВЫПОЛНЕНА НА 89%. ПОЛНЫМ ХОДОМ ИДЕТ РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММ РЕМОНТА МУНИЦИПАЛЬНЫХ АРХИВОВ И УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ, ТАКЖЕ ДВИЖЕТСЯ ПРОГРАММА ПЕРЕВОДА ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛКА УРУССУ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 410 КВАРТИР УЖЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ НОВЫМИ КОТЛАМИ, БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ ЖДУТ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ. ФОНД ГАЗИФИКАЦИИ ОБЯЗАН ЗАВЕРШИТЬ ЭТУ ПРОГРАММУ К СЕНТЯБРЮ ТЕКУЩЕГО ГОДА. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: