Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Набережных Челнах пройдет конкурс «Я – гений»

IT-парк Набережных Челнов совместно с резидентами бизнес-инкубатора и проектом «Альянс учителей» организовал конкурс по поиску талантливых детей «Я – гений».

В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ПРОЙДЕТ КОНКУРС «Я – ГЕНИЙ» IT-ПАРК НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ СОВМЕСТНО С РЕЗИДЕНТАМИ БИЗНЕС-ИНКУБАТОРА И ПРОЕКТОМ «АЛЬЯНС УЧИТЕЛЕЙ» ОРГАНИЗОВАЛ КОНКУРС ПО ПОИСКУ ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ «Я – ГЕНИЙ». В НЕМ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ РАЗНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ. БЫЛО ПОДАНО ОКОЛО 1000 ЗАЯВОК НЕ ТОЛЬКО ИЗ ТАТАРСТАНА, НО И ИЗ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЯКУТИИ, САРАТОВА, РЕСПУБЛИКИ ЧУВАШИЯ И ДРУГИХ ОБЛАСТЕЙ НАШЕЙ СТРАНЫ. КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ В ДВА ЭТАПА. ОЧНЫЙ ЭТАП С УЧАСТИЕМ 35 ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ, А ТАКЖЕ НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРОЙДЕТ 17 АПРЕЛЯ В IT-ПАРКЕ. ПОБЕДИТЕЛИ НОМИНАЦИЙ ПОЛУЧАТ ДИПЛОМЫ И ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: