Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Альметьевске документы на управление автомобилем начали выдавать в МФЦ

Постановление о том, что права можно получить не только в Госавтоинспекции, но и в многофункциональных центрах (МФЦ) в начале февраля подписал премьер-министр России.

В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ ДОКУМЕНТЫ НА УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ НАЧАЛИ ВЫДАВАТЬ В МФЦ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ПРАВА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НЕ ТОЛЬКО В ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ, НО И В МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ЦЕНТРАХ (МФЦ) В НАЧАЛЕ ФЕВРАЛЯ ПОДПИСАЛ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РОССИИ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ В МФЦ, АЛЬМЕТЬЕВЦЫ МОГУТ ПОДАТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ, ЛИБО ПРИЙТИ НА ПРИЕМ В МФЦ ЛИЧНО. НУЖНО ПОДГОТОВИТЬ РЯД ДОКУМЕНТОВ: ЗАЯВЛЕНИЕ, КОТОРОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАПОЛНЕНО КАК СОБСТВЕННОРУЧНО, ТАК И СОТРУДНИКОМ МФЦ, МЕДИЦИНСКУЮ СПРАВКУ (ОРИГИНАЛ), СТАРОЕ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ, КОПИЮ ПАСПОРТА И КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ ГОСПОШЛИНЫ. КАК ОТМЕЧАЮТ СОТРУДНИКИ ЦЕНТРА, ПОЛУЧАТЬ ЗДЕСЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ БУДЕТ УДОБНО ЖИТЕЛЯМ ЗАИНСКОГО, МУСЛЮМОВСКОГО, САРМАНОВСКОГО И ЧЕРЕМШАНСКОГО РАЙОНОВ, КОТОРЫЕ ВЫНУЖДЕНЫ БЫЛИ ПРИЕЗЖАТЬ ЗА ПРАВАМИ В АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ ОТДЕЛ ГИБДД. ЖИТЕЛИ ЭТИХ РАЙОНОВ ТЕПЕРЬ СМОГУТ ОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ В МФЦ СВОЕГО ГОРОДА И ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ЗАБРАТЬ ГОТОВОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ.  АЛЬМЕТЬЕВЦЫ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА ПО АДРЕСУ ГЕРЦЕНА, 86. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: