Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

На комаров в своих квартирах жалуются жители дома по улице Химиков

По словам людей, причиной появления комаров стала вовсе не пришедшая весна, а протекающая у них под окнами канализация. Из-за запаха и повышенной влажности насекомые буквально атакуют их жилище.

НА КОМАРОВ В СВОИХ КВАРТИРАХ ЖАЛУЮТСЯ ЖИТЕЛИ ДОМА ПО УЛИЦЕ ХИМИКОВ ПО СЛОВАМ ЛЮДЕЙ, ПРИЧИНОЙ ПОЯВЛЕНИЯ КОМАРОВ СТАЛА ВОВСЕ НЕ ПРИШЕДШАЯ ВЕСНА, А ПРОТЕКАЮЩАЯ У НИХ ПОД ОКНАМИ КАНАЛИЗАЦИЯ. ИЗ-ЗА ЗАПАХА И ПОВЫШЕННОЙ ВЛАЖНОСТИ НАСЕКОМЫЕ БУКВАЛЬНО АТАКУЮТ ИХ ЖИЛИЩЕ. ГУЛЬНАЗ ГИМАДЕЕВА ПОКАЗЫВАЕТ БОЛЬШИХ КОМАРОВ НА СТЕНАХ КВАРТИРЫ. ПО ЕЕ СЛОВАМ, ОБИТАЮТ ОНИ ЗДЕСЬ КРУГЛЫЙ ГОД И НЕ ИСЧЕЗАЮТ ДАЖЕ ЗИМОЙ. В РЕЗУЛЬТАТЕ СЕМЬЕ ПРИХОДИТСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СПЕЦИАЛЬНЫМИ СРЕДСТВАМИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ НАСЕКОМЫХ. ИСТОЧНИК ВСЕХ БЕД, ПО МНЕНИЮ ЖИЛЬЦОВ, НАХОДИТСЯ ОКОЛО ДОМА. НА НЕБОЛЬШОМ УЧАСТКЕ ВОЗЛЕ ТЕПЛОТРАССЫ РАСПОЛОЖЕН КАНАЛИЗАЦИОННЫЙ КОЛОДЕЦ, ИЗ КОТОРОГО ВЫТЕКАЕТ МУТНАЯ ВОДА. ЛЕТОМ ЖЕ В ЖАРКУЮ ПОГОДУ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ РАЗНОСИТСЯ ПО ВСЕЙ ОКРУГЕ. ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО ВСЕ ИХ ПОПЫТКИ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ДО СИХ ПОР НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕЛИ. ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО СДЕЛАЛИ КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ - ОГОРОДИЛИ ТЕРРИТОРИЮ ВОКРУГ КАНАЛИЗАЦИИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: