Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Нижнекамские дачники не могут добраться до своих участков

Дорогу на пути к садовым участкам по маршруту №121 в очередной раз затопило, даже машины не справляются. Эту лужу автолюбители называют «бермудским треугольником»: теряются запчасти, госномера, повреждаются колеса.

НИЖНЕКАМСКИЕ ДАЧНИКИ НЕ МОГУТ ДОБРАТЬСЯ ДО СВОИХ УЧАСТКОВ ДОРОГУ НА ПУТИ К САДОВЫМ УЧАСТКАМ ПО МАРШРУТУ №121 В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАТОПИЛО, ДАЖЕ МАШИНЫ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ. ЭТУ ЛУЖУ АВТОЛЮБИТЕЛИ НАЗЫВАЮТ «БЕРМУДСКИМ ТРЕУГОЛЬНИКОМ»: ТЕРЯЮТСЯ ЗАПЧАСТИ, ГОСНОМЕРА, ПОВРЕЖДАЮТСЯ КОЛЕСА. ТАКУЮ КАРТИНУ ДАЧНИКИ ВИДЯТ ЗИМОЙ И ЛЕТОМ ИЗ ГОДА В ГОД. КАК ОКАЗАЛОСЬ, ВСЕ ДЕЛО В НИЗИНЕ, В КОТОРОЙ СКАПЛИВАЕТСЯ ВОДА. ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ, НУЖЕН ВОДООТВОД. РУКОВОДИТЕЛЯМ САДОВО-ТОВАРИЩЕСКИХ ОБЩЕСТВ ОСТАЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА НОВУЮ РЕСПУБЛИКАНСКУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ САДОВ И ОГОРОДОВ. БЛАГОДАРЯ ЕЙ БУДЕТ ПРОДЕЛАН КАПРЕМОНТ ДОРОГ, РЕШАТСЯ ВОПРОСЫ ЭЛЕКТРО- И ВОДОСНАБЖЕНИЯ, ВЫВОЗА ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ И ДРУГИЕ. НА ПРОГРАММУ ВЫДЕЛИЛИ 72 МЛН РУБЛЕЙ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: