Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Набережных Челнах пропали ливневые решетки

Когда их число перевалило за десяток, люди предположили, что конструкции похищают для дальнейшей сдачи в металлолом. Жители города стали дежурить, чтобы поймать злоумышленника.

В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ПРОПАЛИ ЛИВНЕВЫЕ РЕШЕТКИ КОГДА ИХ ЧИСЛО ПЕРЕВАЛИЛО ЗА ДЕСЯТОК, ЛЮДИ ПРЕДПОЛОЖИЛИ, ЧТО КОНСТРУКЦИИ ПОХИЩАЮТ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ СДАЧИ В МЕТАЛЛОЛОМ. ЖИТЕЛИ ГОРОДА СТАЛИ ДЕЖУРИТЬ, ЧТОБЫ ПОЙМАТЬ ЗЛОУМЫШЛЕННИКА. ЗАДЕРЖАТЬ ЗЛОУМЫШЛЕННИКА УДАЛОСЬ РАННИМ УТРОМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, КОГДА МУЖЧИНА ПЫТАЛСЯ ВЫРВАТЬ ОЧЕРЕДНУЮ РЕШЕТКУ. В ХИЩЕНИИ ПОДОЗРЕВАЕТСЯ 32-ЛЕТНИЙ ЖИТЕЛЬ ПОСЕЛКА ЗЯБ. У МУЖЧИНЫ БЫЛ С СОБОЙ МЕШОК С 11 РЕШЕТКАМИ ОТ ЛИВНЕВОК. КАК ПОДЕЛИЛСЯ ЧЕЛНИНЕЦ, ИХ ОН НАМЕРЕВАЛСЯ СДАТЬ В МЕТАЛЛОЛОМ. МЕЖДУ ТЕМ, ФАКТ ПРОПАЖИ РЕШЕТОК, А ПОСЛЕ И НАХОЖДЕНИЯ, ПРОШЕЛ МИМО РУКОВОДИТЕЛЯ ЭКСПЛУАТИРУЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ. НИ О КАКИХ КРАЖАХ МНЕ НЕИЗВЕСТНО, - ЗАЯВИЛ ДИРЕКТОР ЖЭУ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: