Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Чиновники Н. Челнов отчитаются об активности в соцсетях

Государственные и муниципальные служащие в течение апреля должны предоставить в прокуратуру информацию обо всех своих аккаунтах. Соответствующие изменения в законодательство были внесены еще летом, но до этих пор сведения об интернет-страничках собирались только с кандидатов. Сейчас же это коснулось и тех, кто уже работает в государственных или муниципальных органах власти.

ЧИНОВНИКИ Н. ЧЕЛНОВ ОТЧИТАЮТСЯ ОБ АКТИВНОСТИ В СОЦСЕТЯХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СЛУЖАЩИЕ В ТЕЧЕНИЕ АПРЕЛЯ ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ В ПРОКУРАТУРУ ИНФОРМАЦИЮ ОБО ВСЕХ СВОИХ АККАУНТАХ. СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО БЫЛИ ВНЕСЕНЫ ЕЩЕ ЛЕТОМ, НО ДО ЭТИХ ПОР СВЕДЕНИЯ ОБ ИНТЕРНЕТ-СТРАНИЧКАХ СОБИРАЛИСЬ ТОЛЬКО С КАНДИДАТОВ. СЕЙЧАС ЖЕ ЭТО КОСНУЛОСЬ И ТЕХ, КТО УЖЕ РАБОТАЕТ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ВЛАСТИ. НАРЯДУ С ИНФОРМАЦИЕЙ О СВОИХ СТРАНИЧКАХ В СОЦСЕТЯХ ЧИНОВНИКИ ДОЛЖНЫ БУДУТ ТАКЖЕ СДАТЬ СПРАВКИ О СВОИХ ДОХОДАХ, РАСХОДАХ И ИМУЩЕСТВЕ. ТАКИЕ ЖЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ ЧЛЕНАМ СЕМЕЙ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ. ПО ИТОГАМ ПРОШЛОГО ГОДА 99 ЧЕЛНИНЦЕВ БЫЛИ ПРИВЛЕЧЕНЫ В ДИСЦИПЛИНАРНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ НЕДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ. ФОТО: U74.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: