Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казанском танковом училище пройдет второй этап полуфинала лиги КВН

Второй этап лиги КВН среди высших военных училищ пройдет 25 марта. В нем примут участие курсанты из пяти городов страны, среди них - и команда Казанского танкового училища «Экипаж». Подготовка к играм проходит каждый день. Казань принимает фестиваль высших военных училищ впервые, поэтому волнуются и сами ребята, и их наставники.

В КАЗАНСКОМ ТАНКОВОМ УЧИЛИЩЕ ПРОЙДЕТ ВТОРОЙ ЭТАП ПОЛУФИНАЛА ЛИГИ КВН ВТОРОЙ ЭТАП ЛИГИ КВН СРЕДИ ВЫСШИХ ВОЕННЫХ УЧИЛИЩ ПРОЙДЕТ 25 МАРТА. В НЕМ ПРИМУТ УЧАСТИЕ КУРСАНТЫ ИЗ ПЯТИ ГОРОДОВ СТРАНЫ, СРЕДИ НИХ - И КОМАНДА КАЗАНСКОГО ТАНКОВОГО УЧИЛИЩА «ЭКИПАЖ». ПОДГОТОВКА К ИГРАМ ПРОХОДИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. КАЗАНЬ ПРИНИМАЕТ ФЕСТИВАЛЬ ВЫСШИХ ВОЕННЫХ УЧИЛИЩ ВПЕРВЫЕ, ПОЭТОМУ ВОЛНУЮТСЯ И САМИ РЕБЯТА, И ИХ НАСТАВНИКИ. КЛУБ ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ ВОЕННЫХ: ОСОБАЯ МУЗЫКА И ЮМОР, ПОНЯТНЫЙ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ЖИВЕТ ПО УСТАВУ. ВИКТОР - КАПИТАН КОМАНДЫ «ЭКИПАЖ». ЛЮБИМАЯ ТЕМА ДЛЯ ШУТОК - ПОВСЕДНЕВНАЯ ЖИЗНЬ КУРСАНТОВ И ОТНОШЕНИЯ С НАЧАЛЬСТВОМ, ГОВОРИТ БУДУЩИЙ ТАНКИСТ. ГЛАВНОЕ - СТАРШЕГО ПО ЗВАНИЮ НЕ ОБИДЕТЬ. РЕБЯТА ПРИЗНАЮТСЯ: СОЛДАТСКИЙ ЮМОР, КОНЕЧНО, БЛИЖЕ, НО ГРАЖДАНСКАЯ ЖИЗНЬ ИМ ТОЖЕ НЕ ЧУЖДА. КВН ПОЗВОЛЯЕТ ДАТЬ ВОЛЮ ЭМОЦИЯМ И ЗАРЯДИТЬСЯ ПОЗИТИВОМ. В КАЗАНИ ВСТРЕТЯТСЯ ПЯТЬ КОМАНД, ОНИ БУДУТ БОРОТЬСЯ ЗА КУБОК МИНИСТРА ОБОРОНЫ. КТО СТАНЕТ ЕГО ОБЛАДАТЕЛЕМ, ОПРЕДЕЛИТСЯ НА ФИНАЛЬНЫХ ИГРАХ В МОСКВЕ, КОТОРЫЕ ПРОЙДУТ В МАЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: