Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане похолодает до - 15 градусов

В Татарстане и его столице сохраняется по-весеннему капризная погода – с плюсовыми дневными температурами и довольно морозными ночами.

В ТАТАРСТАНЕ ПОХОЛОДАЕТ ДО - 15 ГРАДУСОВ В ТАТАРСТАНЕ И ЕГО СТОЛИЦЕ СОХРАНЯЕТСЯ ПО-ВЕСЕННЕМУ КАПРИЗНАЯ ПОГОДА – С ПЛЮСОВЫМИ ДНЕВНЫМИ ТЕМПЕРАТУРАМИ И ДОВОЛЬНО МОРОЗНЫМИ НОЧАМИ. ПРЕДСТОЯЩЕЙ НОЧЬЮ ТЕМПЕРАТУРА В КАЗАНИ И В РЕСПУБЛИКЕ В ЦЕЛОМ СОСТАВИТ 5-7 ГРАДУСОВ, ПРИ ПРОЯСНЕНИЯХ – ДО 10 ГРАДУСОВ МОРОЗА. ДНЕМ ТЕМПЕРАТУРА В ГОРОДЕ БУДЕТ ВАРЬИРОВАТЬСЯ ОТ НУЛЯ ДО +2 ГРАДУСОВ. ВЕТЕР БУДЕТ ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ, УМЕРЕННЫЙ. ОСАДКОВ НЕ ОЖИДАЕТСЯ. В ЧЕТВЕРГ, 23 МАРТА ПОГОДА ПРОГНОЗИРУЕТСЯ ОБЛАЧНАЯ, С ПРОЯСНЕНИЯМИ. НОЧЬЮ БЕЗ ОСАДКОВ. ДНЕМ И ВЕЧЕРОМ МЕСТАМИ ПРОЙДЕТ МОКРЫЙ СНЕГ, ВЕТЕР ЮЖНЫЙ, УМЕРЕННЫЙ. МИНИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА НОЧЬЮ СОСТАВИТ 5-10, ПРИ ПРОЯСНЕНИЯХ ДО 15 ГРАДУСОВ НИЖЕ НУЛЯ; МАКСИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА ДНЕМ ОТ - 1 ДО +4 ГРАДУСОВ. НА ДОРОГАХ ГОЛОЛЕДИЦА, ПРЕДУПРЕЖДАЕТ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РТ. ФОТО: EKOSAB.35PHOTO.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: