Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Борт из Москвы не смог приземлиться в аэропорту Нижнекамска

Вчера вечером лоукостер «Победа» кружил над «Бегишево» какое-то время, но из-за плохой видимости было принято решение вернуть его во «Внуково».

БОРТ ИЗ МОСКВЫ НЕ СМОГ ПРИЗЕМЛИТЬСЯ В АЭРОПОРТУ НИЖНЕКАМСКА ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ЛОУКОСТЕР «ПОБЕДА» КРУЖИЛ НАД «БЕГИШЕВО» КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ, НО ИЗ-ЗА ПЛОХОЙ ВИДИМОСТИ БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ВЕРНУТЬ ЕГО ВО «ВНУКОВО». ПОЗЖЕ ПАССАЖИРЫ БОРТА ПИСАЛИ, ЧТО, ПОЧТИ 10 ЧАСОВ СПУСТЯ, ИХ ВСЕ-ТАКИ ВНОВЬ ОТРАВИЛИ В «БЕГИШЕВО», НО УЖЕ САМОЛЕТАМИ АВИАКОМПАНИЙ UTAIR И «АЭРОФЛОТ». В АВИАКОМПАНИИ «ПОБЕДА» ПОКА НИКАК НЕ ПРОКОММЕНТИРОВАЛИ СИТУАЦИЮ. ПАССАЖИРЫ ДЕЛИЛИСЬ МНЕНИЯМИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПО ИХ СЛОВАМ, В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДЕШЕВЛЕ БЫЛО ВЕРНУТЬ БОРТ НА БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ, ЧЕМ ОПЛАЧИВАТЬ ПРИНЯТИЕ БОРТА К ПРИМЕРУ, В КАЗАНИ ИЛИ УФЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: